←  Этапы Чемпионата/Events

Richard Burns Rally - Ukraine fan forum

»

7 - Yalta rally

Sorokin фотографія Sorokin 12 вер 2018

Зображення

Дата проведения - 13.09.2018 - 17.09.2018

Покрытие - асфальт

Дистанция - 90,3 км

Этап

Пароль / Password - L7

Ознакомление

Маршрутный лист / Itinerary

Во время ознакомления средняя скорость движения по специальному участку - не более 80 км\ч

Відповісти

Гость_Stradik_* 14 вер 2018

Ну вот. финиш. Не так как хотелось бы, но для меня финиш на асфальтовом ралли, да еще и дома - это уже двойная победа!
Поздравляю команду с победой и желаю всем Удачи и до встречи на финише!

Спасибо организаторам за сезон. Было в целом хорошо.
Не всегда оперативно вывешивались результаты и другая инфа, но присутствие обратной связи помогало в трудных ситуациях.
НУ и Будем надеяться, что в следующих сезонах будут учтены ошибки этого и предыдущих сезонов, сделаны выводы и с каждым разом, с каждым новым сезоном - всё будет лучше и лучше!

Спасибо Вам.
Відповісти

arychsasha фотографія arychsasha 18 вер 2018

Спасибо за гонку - шикарные дорожки! За чемпионат в целом! Моя последняя гонка в виртуальных чемпионатах RBR
Відповісти

Sorokin фотографія Sorokin 18 вер 2018

Перегляд повідомленняarychsasha (18 вересня 2018 - 11:42:42) писав:

Спасибо за гонку - шикарные дорожки! За чемпионат в целом! Моя последняя гонка в виртуальных чемпионатах RBR

Еще одного потеряли, полностью перешел задротить в реальное ралли))
Відповісти

sancho фотографія sancho 19 вер 2018

дякую за ралі і за чемпіонат загалом. нажаль цього року без призів :mellow: . вітання чемпіонам і призерам. :booze:
Відповісти

HansGO фотографія HansGO 19 вер 2018

Спасибо организаторам за чемпионат, за интересную подборку трасс во всем турнире, соперникам за борьбу, интригу. К сожалению поставленных для себя целей в начале сезона, я не выполнил, даже на 50% (целью был финиш на каждом этапе), но в итоге получилось занять второе место в классе, благодаря тому, что в моём классе многие пилоты пропускали гонки, где мне удавалось финишировать.
Единственное что хотелось бы видеть в будущем, это больше фото от пилотов, и более оперативное подведение итогов ралли от организаторов, в остальном все отлично :)
Відповісти