Перейти до вмісту

Design – IPBSkins.ru© Fisana

1 - Rally One Country Nikolaev


19 replies to this topic

#1 Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010

Відправлено 20 березня 2018 - 14:42:42

Зображення

Дата проведения - 22.03.2018 - 26.03.2018
Покрытие - снег
Дистанция - 75,4 км

Этап

Пароль / Password - L1

Ознакомление

Список допущенных / Entry list:

list 1

list 2

Маршрутный лист / Itinerary

Стикеры чемпионата

Во время ознакомления средняя скорость движения по специальному участку - не более 80 км\ч

Fix SS11 - http://dropmefiles.com/8h44u


SOROKIN Nikita

Зображення


#2 MDV

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 163 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:MALYSHEV Denis
  • Граю в RBR з:2010

Відправлено 22 березня 2018 - 09:14:14

Последний СУ покрытие damp new????

#3 MDV

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 163 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:MALYSHEV Denis
  • Граю в RBR з:2010

Відправлено 22 березня 2018 - 10:32:32

Вылетело перед стартом последнего СУ, что в общем то естественно. Я так понимаю никто не сможет его проехать и результат будет по предпоследнему СУ?

#4 Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010

Відправлено 22 березня 2018 - 15:26:26

Перегляд повідомленняMDV (22 березня 2018 - 10:32:32) писав:

Вылетело перед стартом последнего СУ, что в общем то естественно. Я так понимаю никто не сможет его проехать и результат будет по предпоследнему СУ?

Да, по предпоследнему, но только в том случае, если никто не сможет его пройти в нормальных условиях.

Повідомлення відредагував Sorokin: 22 березня 2018 - 17:37:37

SOROKIN Nikita

Зображення


#5 Гость_Stradik_*

  • Гості

Відправлено 22 березня 2018 - 17:26:26

А с чего вдруг по предпоследнему? Давайте тогда может этап отмените в целом? :D
Есть маршрутный лист, есть все покрытия, есть Руки в конце концов. Кто мешает нормально подготовиться?
Ах ДА, Лень и Халатность к подготовке - две подруги вечно рядом.

Вроде Чемпионат, серьёзное мероприятие, а отношение к нему получается никакое и подготовка такая же.

Это как то в корне не верно, но возможно у большинства иное мнение.
Лично мне неприятно, когда такое отношение к проделанной работе.

Всем БОБРА и до встречи на трассах.

Пы.сы. Единственное, что мне не понравилось, это ОЧЕНЬ маленькое время на Сервис зонах.
Весь этап на полу-разрушеной тачке и пытаться выжать кишки из неё - это ТРЭШ. :P

#6 Гость_Stradik_*

  • Гості

Відправлено 22 березня 2018 - 17:54:54

вот ссылка на Фиксу, кто сам не умеет http://dropmefiles.com/8h44u

Пы.сы. Я лично для себя всегда при появлении новых трасс прописываю все возможные покрытия. При условии стандартных текстур - всё везде работает.
В этот раз просто перед стартом Этапа, открыл игру и папку Maps и посмотрел трассу, которая была изменена, судя по покрытию. Везде снег сухо, а тут влажно.
Убедившись, что такого покрытия в Стоке нет в этом треке, просто создал дополнительную папку Damp и перенес из папочки Dry всё содержимое в новую папку Damp.
Выполнил эту процедуру в двух номерах 590 трассы и всё в итоге прошло нормально.
Это называется просто убедился, что срывы и выкидывания минимализированы.
Если бы выкинуло, то можно было бы дальше выяснять причины неблагополучного старта.
Просто советую быть более ответственным при подготовке к старту этапа, тем более практически вся информация о Этапе доступна.

#7 MDV

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 163 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:MALYSHEV Denis
  • Граю в RBR з:2010

Відправлено 22 березня 2018 - 19:44:44

А давайте без маразма, а!!!!
Какой нахрен damp на снегу!!!!
В нормальных условиях его никто не может пройти, ибо такого в принципе не существует, а то что кто-то заморочился и поставил ни о чем не говорит! Скоро у нас так и да асфальта c worn покрытием дойдет!
Или может еще как поизвращаемся при создании турниров?
Что то в последнее время модно стало фиксить трассы. Может это все таки обязанность организатора проверить что и как он создает, а не каждого пилота бесконечно проверять эти трассы до усрачки! Зачем кошмарить всех, если один может все сделать. Одному человеку (организатору) достаточно потратить несколько минут и указать перед стартом этапа те трассы на которых нехватает дефолтных покрытий (в идеале выложить фикс)! Ведь у участников зачастую либо нету времени чтобы копошиться перед каждым этапом в ворохе трасс и покрытий, либо просто люди не опытные и могут банально не знать о проблемах.

#8 Гость_Stradik_*

  • Гості

Відправлено 22 березня 2018 - 20:57:57

Ну ладно если бы это написал человек, который совсем немного тут, но Денис, ты сейчас сгоряча очень много ерунды написал.
Во-первых, трассы снежные с Damp и даже Wet существуют (это по секрету тебе), например трассы Ai-Petri Winter, Uchan-Su Winter, Karlstad I и II, Kuadonvaara, Mlynky Snow I и II, - ну вроде как-то так. Поэтому это не исключение и думаю со временем и сюда доберется это покрытие. На стандартной Финке да, его не было по умолчанию.
Ну а во-вторых, асфальт с покрытием Worn (изношенное покрытие) - существует тоже, наверно на 95% трасс асфальтовых ;) Возможно ты что-то другое имел в виду, но неверно выразился, но я понял так.

Ну а фиксить стали, потому что пытаются максимально расширить то, что имеют. Так сказать вытесняют из зоны привычного комфорта по наезженному.


Но тут сразу появляются "доброжелатели" или протестанты нового, как я уже говорил, которым ЛИБО просто ЛЕНЬ что-то менять и что-то делать.
Которые просто привыкли сидеть в одном и том же кресле и из дня в день катать одно и тоже, что привычно взгляду и рукам и не вызывает новых ощущений.
Эти люди называется Консерваторы. Из серии - всё, как всегда.

Всю ответственность и обязанности взваливать на организатора - это нормально. (-Кто обосрался? - невестка!), к этому уже все привыкли.
Виноваты кто угодно, но не мы. Мы отличные ребята. Которые СОИЗВОЛИЛИ принять участие, а тут ОПА - косяк организатора. Ай-ай-ай , организатора ФТОПКУ

Ну как то так в моём понимании это всё и происходит.

Век живи - век учись. :P
Ну или выражаясь словами Эйнштейна - "Только дурак нуждается в порядке – гений господствует над хаосом." “"Fool tidies up, a genius rules over chaos."” —Albert Einstein

в общем основная мысль, которую хотел донести - каждому своё.


#9 MDV

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 163 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:MALYSHEV Denis
  • Граю в RBR з:2010

Відправлено 22 березня 2018 - 21:36:36

Отвечу коротко.
Первое. Лично у меня нет времени ковыряться перед каждым этапом проверяя трассы, я и так с трудом нахожу "окна" для старта на этапе.
Второе. Очевидно же, что покрытие на последнем СУ это ошибка организатора, а не его сознательный выбор! Следовательно если не устраивать "танцы с бубнами", то следует вести зачет по предпоследнему СУ, что организатор и подтвердил в своем сообщении, а потом..............................вдруг отредактировал его (по какой причине????), и написал про "нормальные" условия!!!! Что за нормальные условия??? В моем понимании damp для этой трассы это не нормальные условия и точка. И нечего придумывать покрытия там, где их и не было, а если сознательно придумываете (что в общем-то воспринимается всегда адекватно), то будьте добры предупредить!
Третье. Мне не лень пофиксить трассу и доехать один СУ, но поймите правильно, это принципиальный момент: если что-то придумывашь - предупреди, если ошибся - признай и не юли, а то балаган какой-то получается. Как команду зарегистрировать, так хрен, принципиальный (да, мы опоздали с заявкой, но у нас и так в турнирах условно 2,5 команды соревнуются, и не допуск одной из них, сразу существенно уменьшает ценность командного соперничества, кому это интересно? мне не понятно) он, а как свой косяк признать, так нет, тут сразу "плясать" начал. Ну и на хрен такое устраивать?????
Может это все и грубо написано, но по существу!

#10 Гость_Stradik_*

  • Гості

Відправлено 23 березня 2018 - 12:09:09

:D ну в целом, доля истины присутствует.

#11 sancho

    Администратор

  • Адміністратори
  • 6 257 Повідомлень:
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PIDLUSKY Oleksandr
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4

Відправлено 24 березня 2018 - 22:29:29

я так зрозумів останній доп відмінили чи ні?

Зображення


#12 Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010

Відправлено 25 березня 2018 - 18:20:20

На последнем допе были проблемы с загрузкой, я этого не предвидел, прощу прощения. В тот же день был добавлен фикс (спасибо Антону Кочеткову). Отмены не будет, все 11 допов в силе.
SOROKIN Nikita

Зображення


#13 NewMarcus

    Ветеран

  • Неактивовані
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 354 Повідомлень:
  • МістоКиїв
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PAVLO Vorobyov
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PAVLO Vorobiov
  • Граю в RBR з:2008
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4

Відправлено 27 березня 2018 - 12:01:01

Это было настоящее испытание! Проехал на авто, выбранное наугад. Да и не проехал, так как в самый неожиданный момент на прямых втыкался в сугробы, застревал, ловил крыши. В общем, не лучшая идея, 2 старта в один уик-енд. А особенно, если брать в рассчёт, что для меня гоночный уик-енд начался в пятницу в 3:00 утра. Учитывая важность такого события, до того поспать не удалось вовсе. И всё это вперемешку с работой. В общем, сил на вечер понедельника после трансляций и работы уже не нашлось совсем...
В общем, надо от чего-то отказываться. Вопрос остаётся в том, кто сможет брать стабильно поинты для PVR Pride...
Спасибо за проведённый этап!
Зображення Зображення

PAVLO K-Very Vorobyov №69

My birthplace is a K-City
I feel life in the K-City
I am crossing the streets of the K-City
I like the people of the K-City
Whatever I’ve done for K-City
My heart is full with K-City



"Key to the K-City"

#14 Panyushkin

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 290 Повідомлень:
  • МістоСаратов
  • Граю в RBR з:2006

Відправлено 27 березня 2018 - 20:43:43

Как только стало известно, что Лада ВАЗ-21083 "Спутник", она же "Самара", будет доступна в Кубке, не сомневался ни секунды на чем ехать турнир. Учитывая то, что "восьмерка" уступает в мощности многим одноклассникам по Кубку, не ожидал, что сумею выиграть первый этап в классе. Но благодаря почти безошибочному прохождению трасс и достаточно хорошему темпу отстоял первое место.

#15 KARKACH

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 79 Повідомлень:
  • МістоРоссия, Краснодар
  • Граю в RBR з:2004

Відправлено 28 березня 2018 - 18:03:03

Всем привет ! Считаю , что начало хорошего турнира должно ознаменоваться хорошей "крышей" и , чтоб такое нужное дело не затягивать - "раскладываюсь" уже посередине дистанции :

Зображення

Поставили меня на колеса . Погнал, значит дальше. Еду, еду - вдруг замечаю по зеркалам, что горю !

Зображення

Ну думаю - всё ! Хана ! Продолжаю гнать, посматривая на строборез... Ан нет - не в этот раз - долетел !

Зображення

Всем спасибо и, до новых "встреч" !!!

#16 MDV

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 163 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:MALYSHEV Denis
  • Граю в RBR з:2010

Відправлено 28 березня 2018 - 18:07:07

По существу ралли писать нечего. Где соперники?Прикріплене зображення: 5.jpg

#17 Романенко

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 274 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:ROMANENKO Aleksandr
  • Граю в RBR з:2014

Відправлено 28 березня 2018 - 19:12:12

Да уж... Похоже, что самое интересное (не считая борьбы за 2-е место в РС2) было у нас в классе)) Для меня исход гонки был предопределен уже на первом километре дистанции, где плагин почему-то посчитал, что я покалечил зрителя, хотя до него еще с полметра было :wacko: (фото прилагается)
Дальше ехал неплохо, как для себя на этих трассах, но отыграть почти 45 секунд балласта не успел и сократил отставание от лидера класса только до 16-ти секунд... Поздравляю с заслуженной победой в классе своего сокомандника Женю Панюшкина! Отличная скорость на "самаре")))

Жаль, что организатор пошел на принцип и не включил нашу команду в зачет с первого этапа... Очень напоминает историю с недопуском сильных российских спортсменов на олимпиаду... Ну, это так, к слову...



Зображення

#18 HansGO

    Ветеран

  • Megasport RT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 450 Повідомлень:
  • МістоКременчук
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:GONTSOV Ivan
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:GONTSOV Ivan
  • Граю в RBR з:2013
  • Автомобіль:Peugeot 208 R2

Відправлено 28 березня 2018 - 23:33:33

Перегляд повідомленняMDV (28 березня 2018 - 18:07:07) писав:

По существу ралли писать нечего. Где соперники?

С радостью составил бы конкуренцию. Но, пока что увы...

#19 arychsasha

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 47 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Arych Aleksandr
  • Граю в RBR з:2010

Відправлено 29 березня 2018 - 22:45:45

Всех с началом сезона! В этом году решил проехать наконец-то в свое удовольстве, на технике которая мне очень нравиться!

Было не ожиданно, что первый этап оказался зимним. Это застало меня в расплох. Первой и самой главной задачей был финиш. Всю гонку ехал в безопасном и надежном темпе, так как очень важен был финиш. Спасибо соперникам за конкуренцию, а так же организаторам за гонку! Было очень интересно и сложно! Конечно, можно было и поехать побыстреё, что б составить конкуренцию Денису, но безопасный финиш на таком коварном и не знакомом для меня покрытии был в приоритете :)

P.s. Фото вышлю организатору на почту.

#20 MDV

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 163 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:MALYSHEV Denis
  • Граю в RBR з:2010

Відправлено 30 березня 2018 - 20:04:04

Александр, пересаживайся на лансер R4 он побыстрее чем N4 будет!





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів