←  Summer Cup 2017

Richard Burns Rally - Ukraine fan forum

»

Етапи / Events

Тема закрита

MEGASinK фотографія MEGASinK 01 вер 2017

 AlexandrDrive (31 серпня 2017 - 21:11:11) писав:

Мои отдельные поздравления сокомандникам!

о вже нові! вітаю!
Відповісти

lyhodey фотографія lyhodey 01 вер 2017

Останній етап стартував відразу після пробігу 300 км по наших гарних українських дорогах. Картинка трохи плила, здавалося їхав швидко, але насправді трохи зливався. Завдань на кубок собі не ставив, радше так, для підтримки форми. Від себе особисто дякую за турнір організатору і учасникам. Було цікаво.
Відповісти

AlexandrDrive фотографія AlexandrDrive 01 вер 2017

 MEGASinK (01 вересня 2017 - 09:38:38) писав:

о вже нові! вітаю!


О, Серджио, дякую! ;)
PS: ви назавжди в моєму серці... як і всі інші! :)
Відповісти

Гость_Stradik_* 02 вер 2017

:D ЛОЛ
Відповісти

MEGASinK фотографія MEGASinK 02 вер 2017

 AlexandrDrive (01 вересня 2017 - 18:04:04) писав:


О, Серджио, дякую! ;)
PS: ви назавжди в моєму серці... як і всі інші! :)

:D
Відповісти

NewMarcus фотографія NewMarcus 10 вер 2017

Что ж, пришло время для самого приятного поста за 3 года участия в турнирах под эгидой RBR-UA! И пускай это "всего лишь" кубковый турнир, победа досталась команде PVR Pride GT абсолютно заслуженно. Теперь немного о том, как мы до этого докатились.
Если вспомнить прошлогодний турнир, когда мы сыграли с YCRT в кошки-мышки, явно будучи мишенью, а ещё сход представителя Megasport на последнем СУ последнего этапа(!!!), подаривший нам в итоге 2-ое место в командном зачёте, а мне - несколько седых волос, то в этот раз единственным шансом отличиться была итоговая победа, так как 2-ое место воспринималось бы как само собой разумеещееся, а с 3-его и ниже - определённо было бы сродни позору.
Подготовка началась ещё за 1-1,5 до старта турнира. Нужна была вторая "звезда" в паре к Пауло. Вакансию вовремя занял Хави де Диего, ранее уже приносивший славу "прайдовцам" в регулярном первенстве. Некоторое время спустя предложение отверг пилот, с которым можно было б говорить про практически максимальный результат на финише и победа за этап до конца Кубка, но, как оказалось, судьба всё-таки обожает нас испытывать на прочность...
Джокер Хави отлично сработал на старте, а Ник Кочерга подарил лидерство в турнирке. Но зная, что Family в высшей степени сильная команда, а ещё и зубры Чемпионата Украины, которые обязательно проснуться, нужно было усиление. И если вопрос о том, чтобы отправить в отпуск Вову Дубровского, решился моментально, то во втором случае всё было сложнее... Я или Коля. И тут началось: марафонец или спринтер, потерявший мотивацию или ещё необретший силу в себя, банально Киев или Одесса. Но Коля сказал, что справится, а значит у парня определённо есть эти...(ну вы поняли)! Тем более мне ничего не мешало просто оставить фамилию менеджера неизменной.
Пару слов о тех, кто присоединился, хотя о них уже скоро романы можно будет писать. А это "поршевец" Александр Драйв (3-ий человек в "Прайде", имеющий отношение к Porsche, эх, как здорово!) и браво Никите Сорокину (а вот тут уже не поймёшь, то ли команде "Браво", а то ли его "с ума сошедшему" рекорду из 32-ух финишей подряд на этапах ЧУ!).
И "новичёк" начал с места в карьер. Саша с Ксавье как-будто спелись и взяли победы, а с ним и единоличное общекомандное лидерство.
И ну вот почему сказка не может длиться вечно?! Не успев порадоваться, получай отключённую горячую воду (ой, это про наш K-City на Днепре), читай провалили 3-ий этап. И если Саня - красава, то остальные провалили этап. В мыслях даже сказал себе: "Ну какого ... не оставил себя в основе, ведь тогда бы набрали очки 2-мя экипажами практически гарантированно, а теперь всё, продули, ведь как Family догнать с их забивалами?!"...
Благо, что сами русские ребята подсказали ответ буквально на следующем этапе. В этот раз Саше помог Пауло (и опять, почему я не оставил себя в основе, м...?!). Определённо активизировались самые старые команды турнира, начав отбирать очки у наших главных конкурентов, за что им отдельный поклон, ведь шанс на победу вернулся!
Отдельного упоминания стоит 5-ый этап. Буду честным, здесь организаторы нам очень помогли: просыпаюсь я во вторник утром, смотрю, а этап не закончен (йес!), значит я смогу ещё исправить игровой фейл и стартовать! Но важнее поддержать Хави (у парня была тяжёлая ушная инфекция, так что я в долгу перед ним за то, что всё-таки заставил выйти на старт!). Саня и Хави снова попали в 10 (или скорее 15), и теперь всё зависело от нас...
Нужно было 21 очко (можно и 20, но 2 победителя или уступить при равенстве - не найс!). Первым делом Никиту прошу вытащить Fiesta WRC, Коле определяю VW Kafer (а чего, я ж на нём первый этап проехал). Ставка должна была сыграть!
Сначала Алекс приносит результат в Classic! Далее финиш Пауло - ничего не понятно! Хави едет в ритме, но СУ7 - выбивает игру (как удачно!!!), в итоге дарит подиум другим ребятам! Становится понятно, что Никите нужно опережать Пауло и балтийского друга (с оглядкой на возможный финиш Марцоа). Пауло остался позади, но вот Игнас всю малину портил! Равенство? Если честно, было близко! Но Николай Кочерга загрузился бутылками шампанского и привёз результат до финиша!
Вот как-то так всё это было! Спасибо всем, без кого это действие не состоялось бы и до встречи!

P.S.: Осталось, наверное, подготовить свой showcar и отправиться в тур Киев-Одесса-Харьков да распить заслуженное подиумное шампанское со следующими парнями:
Александром Невакшоновым и Николаем Кочергой в Одессе (специально для Сани - я научусь ходить по песку как местные, а не как столичный турист!, Коля - не говори, что результат от меня не зависит - быть такого не может!!!), Никитой Сорокиным и Александром Драйвом в Харькове (просьба Никите не устраивать что-то подобное киевской велосотки, для Сани же не знаю, какой аксессуар Porsche взять, что б был дешевле моего авто), остальные будут встречать по возвращении домой, если по дороге кому-то 965-ый не продам, ну а Пауло и Хавьеру пускай достануться пустые бутылки, замотанные в фирменные "прайдовские" футболки!

P.P.S: Вопрос к команде YCRT: Что вы делали на Гран При Монако 1960 года Формулы-1?

Зображення
Відповісти

Гость_Stradik_* 10 вер 2017

B) как всегда, принимали участие и старались победить
Відповісти

Гость_Stradik_* 12 вер 2017

Вот это я понимаю оперативность! Респект!

Спасибо всем!
Відповісти
Тема закрита