Перейти до вмісту

Награждение


4 replies to this topic

#1
Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010

Зображення


SOROKIN Nikita

Зображення


#2
NewMarcus

    Ветеран

  • Неактивовані
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 354 Повідомлень:
  • МістоКиїв
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PAVLO Vorobyov
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PAVLO Vorobiov
  • Граю в RBR з:2008
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4
Хочу поделиться с Вами своими мыслями касательно прошедшего награждения Кубка Лиманов в здании Морского вокзала в Одессе.
И сразу передаю слова благодарности Никите Сорокину, потому что только благодаря его усилиям команда PVR Pride GT и заявилась в этот Чемпионат. Более того, мы почти до последнего боролись за подиум в командном зачёте, но, видимо лимит командных побед в этом сезоне уже исчерпан для нас. С другой стороны, троим нашим представителям удостоился шанс приехать на финальное гала-награждение, двое из которых воспользовались приглашением.
И встреча действительно была приятной. Вопросы логистики уладил "многостаночник" Никита, а уже на самой церемонии удалось повидать как уже знакомых героев реально-виртуальных баталий, так и познакомится со "старыми друзьями-соперниками". Всего получилось 4 пилота на 5 классов (если опустить командную и абсолютную классификацию). В принципе, это не здорово, так как постаёт вопрос, разве большинство лидеров не сражается за различного рода награды?! Но почему же заслуживая её они игнорируют возможность её получить? Странным не находите ли? То есть получается, что наслаждаясь своим любимым видом автогонок, мы в основном сидим в своих норах и вчистую хороним возможность развивать и популяризовать его в самом зародыше! Это не хорошо, и не плохо, очень удачно подходит украинское словосочетание - "це доконаний факт"! И это гармонирует с "криком души", который мы услышали в ходе мероприятия от самого Виктора Александровича Шаповалова. Я очень надеюсь, что Кубку Лиманов-2018 быть. И как 5-ому, так и 15-ому сезону! А до тех пор с волнением я, как и некоторые наши коллеги будут следить за развитием событий. Как только будет календарь событий (а я больше жду не виртуальный Кубок), смогу подтвердить или опровергнуть информацию о презентации автомобиля в Киеве 27-29 апреля...
Что же касается виртуального Чемпионата, то возможно, лучше было б проводить 1-2 финальных этапа перед самой церемонией награждения с двойным коэффициентом, а недостающих гонщиков заменить реальными?! Уж они то точно будут на месте в боевой готовности...

P.S.: Отдельное пожелание к менеджеру команды Flying Machines - если привозите с собой такого очаровательного представителя команды, то именно его и выводите на пьедестал почёта забирать командный трофей...
Зображення Зображення

PAVLO K-Very Vorobyov №69

My birthplace is a K-City
I feel life in the K-City
I am crossing the streets of the K-City
I like the people of the K-City
Whatever I’ve done for K-City
My heart is full with K-City



"Key to the K-City"

#3
KARKACH

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 79 Повідомлень:
  • МістоРоссия, Краснодар
  • Граю в RBR з:2004
Я со своей стороны тоже хочу выразить слова благодарности ребятам-организаторам Кубка ! Всё было хорошо и великолепно сделано ! Получилось так, что "раздавая" приглашения для участия в нашем Чемпионате - получил встречное от Никиты, естественно я согласился. Дальше был сам Кубок - всё было интересно и насыщено и получилось то, что получилось... К сожалению на награждение прибыть не смог - тут много всего не сопоставлялось - работа, опять же логистика и так далее, хотя всегда мечтал побывать в Одессе... Уверен что в будущем всё же смогу... Ещё раз спасибо ребята !!!

#4
HansGO

    Ветеран

  • Megasport RT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 450 Повідомлень:
  • МістоКременчук
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:GONTSOV Ivan
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:GONTSOV Ivan
  • Граю в RBR з:2013
  • Автомобіль:Peugeot 208 R2
В этом году мне все же удалось попасть на царемонию награждения в Одессе.
Всё было очень здорово, хорошая организация самой царемонии. Теплая, спокойная и веселая атмосфера, чувствовал себя "реальным" гонщиком, как будто выступал в реальном ралли, а не виртуальном.
Было приятно пообщаться с хорошими людьми, с которыми общались только виртуально.
В общем, у меня остались только положительные эмоции.
Спасибо организаторам за кубок, и за награждение.
Надеюсь что будет продолжение.

#5
Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010
16 декабря, в здании морского вокзала было проведено награждение, а для всех победителей и призеров Виртуального Кубка Лиманов 2017, которые не смогли приехать в Одессу, мы публикуем электронные дипломы https://drive.google...eyazw01CPs/view
SOROKIN Nikita

Зображення






1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів