Перейти до вмісту

Заявления - Петиции -- Апелляции


73 replies to this topic

#61
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняAlexandrDrive (24 вересня 2015 - 10:51:51) писав:

А если кусок асфальта будет снят поперёк дороги, тогда как его объезжать???

Так как скажет штурман, скажет слева, значит слева, скажет справа, значит справа, скажет едь через него по центру, значит по центру....ничего придумывать тут не надо, штурман сказал, ты сделал. В этом случае штурман явно указывает что нужно ехать слева (немного разная фраза в разных озвучках, но смысла она не меняет), и это явно указано в стенограмме, какой то предмет для спора, мог бы быть, если бы этот момент не был описан в стенограмме, но тут, есть две расходящиеся дороги, почему дальше не поехал по правой дороге? Ах да, ленточка натянута, а под ленту едут только полные дауны....

Перегляд повідомленняAlexandrDrive (24 вересня 2015 - 10:51:51) писав:

PS: в конце концов, если логически рассуждать с вашей точки зрения, то срезка там очень значительная, более двух корпусов, но такую срезку обязательно бы оштрафовал сам плагин.

Плагин не дает автоштраф ни за корпус, ни за два, даже за 10 не дает. Единственное что плагин может, это посчитать что ты не прошел дистанцию, и выписать ДНФ. Ну и плюс к этому намеренно расставленные маркеры срезок, которые многие создатели трасс просто не используют, ввиду их глючности (одну из версий школы реверс вообще невозможно из за них ездить, выдает штрафы если режешь больше чем на колесо, немецкие трассы тоже выдают штрафы непонятно за что, а польский шейкдаун без штрафа по моему не удалось никому проехать).

Перегляд повідомленняAlexandrDrive (24 вересня 2015 - 10:51:51) писав:

А является проездом по единому полотну с куском снятого асфальта.

Вся трасса является единым полотном, местами со снятым, местами с еще не положенным асфальтом, местами с положенным, но тебе туда не надо....

#62
Voma

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 374 Повідомлень:
  • Граю в RBR з:2008
Ездите по дороге, слушайте штурмана и будет вам щастье! Саня(AlexandrDrive) переставай уже переливать с пустого в порожнее: Есть же определённые правила и условные обозначения краёв дороги, и правильно говорит Василий: а почему бы не взять правее и поехать по правой дороге; да нет же, нам нужно ехать совсем в другую сторону. Посему - есть определённая дорога(трасса), есть стенограмма шкурмана - что нужно ещё пилоту?
Самоинициатива наказуема! И это правильно!

#63
Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010
Не могу понять к чему весь этот спор?. Есть регламент, есть контроль и таково решение на этом этапе. Пусть даже это решение показалось спорным, но никто из тех кто получил штраф не подал протест, соответственно они были согласны с этим штрафом. К тому же эта пенализация не повлияла на позиции.
SOROKIN Nikita

Зображення


#64
sancho

    Администратор

  • Адміністратори
  • 6 257 Повідомлень:
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PIDLUSKY Oleksandr
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4
ті хто каже що треба слухати штурмана, ви як їдете Джуніор Велс на першому колі також чемно слухаєте штурмана і повертаєте праворуч (як він говорить), а не ліворуч куди йде дорога?

Зображення


#65
Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010

Перегляд повідомленняsancho (24 вересня 2015 - 13:51:51) писав:

ті хто каже що треба слухати штурмана, ви як їдете Джуніор Велс на першому колі також чемно слухаєте штурмана і повертаєте праворуч (як він говорить), а не ліворуч куди йде дорога?

ознайомлення мабуть ми не просто так робимо
SOROKIN Nikita

Зображення


#66
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняSorokin (24 вересня 2015 - 18:58:58) писав:

ознайомлення мабуть ми не просто так робимо

Перегляд повідомленняPopovVASILIY (24 вересня 2015 - 12:08:08) писав:

Так как скажет штурман, скажет слева, значит слева, скажет справа, значит справа, скажет едь через него по центру, значит по центру....ничего придумывать тут не надо, штурман сказал, ты сделал.


Так вы определитесь, по штурману в оригинале надо ехать, или по исправленной стенке после ознакомления??? У меня на том участке трассы после правой шпильке прописано прямо и стоит метраж до следующей шпильки. Я сам там немного стенку изменил. Мне так удобнее воспринимать.

Перегляд повідомленняPopovVASILIY (24 вересня 2015 - 12:08:08) писав:

но тут, есть две расходящиеся дороги, почему дальше не поехал по правой дороге? Ах да, ленточка натянута, а под ленту едут только полные дауны....


Какие это, на хрен, две расходящиеся дороги? Это единое полотно, с куском снятого асфальта. Докажите обратное. Я еду по дороге и пересекаю участок со снятым асфальтом. Где в регламенте указано, что нельзя пересекать участок со снятым асфальтом? Снятый асфальт не может являться разделителем дороги. Для этого есть искусственные сооружения, различные знаки, ленты, да хоть шлагбаумы, но это должно быть явно видно.

Перегляд повідомленняSorokin (24 вересня 2015 - 13:20:20) писав:

Не могу понять к чему весь этот спор?. Есть регламент, есть контроль и таково решение на этом этапе. Пусть даже это решение показалось спорным, но никто из тех кто получил штраф не подал протест, соответственно они были согласны с этим штрафом. К тому же эта пенализация не повлияла на позиции.


Никита, вопрос в том, как вы будете трактовать это в дальнейшем. В одном случае вы можете посчитать этот случай срезкой, а на следующем ралли занять противоположную позицию. Регламент не должен быть плавающим. Не должно быть системы двух стандартов. А если завтра в аналогичной ситуации будет решаться вопрос о борьбе за титул. Что тогда делать?

Для меня, например, что такой проезд является срезкой, сравнимо с открытием Америки Колумбом. Никогда не догадывался, что это разделение дорог, а не снятый асфальт, для каких-то там работ.
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#67
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняAlexandrDrive (24 вересня 2015 - 21:26:26) писав:

Какие это, на хрен, две расходящиеся дороги? Это единое полотно, с куском снятого асфальта. Докажите обратное.

Так вы докажите сказанное вами, что там был асфальт, и что он был снят :D

#68
Voma

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 374 Повідомлень:
  • Граю в RBR з:2008
Саня, а почему ты решил, что это снятый асфальт? Где ты нашёл эту информацию? Ну вот честно!
Возможно "снятый асфальт" и никогда не асфальтировали, автоматически являясь разделительной полосой двух дорог(в реалии - асфальт стоит больших денег) - тоже как вариант!
А самый лучший вариант - спросить у словаков, что у них там за сложное пересечение дорог!

#69
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняPopovVASILIY (24 вересня 2015 - 21:36:36) писав:

Так вы докажите сказанное вами, что там был асфальт, и что он был снят :D


Мне что-то доказывать? Вася, вы в себе? В вашем кубке и так участвуют 1.5 человека. Продолжайте в том же духе, и вас ожидает "успех" :facepalm: .
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#70
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняVoma (24 вересня 2015 - 21:41:41) писав:

Саня, а почему ты решил, что это снятый асфальт? Где ты нашёл эту информацию? Ну вот честно!



Саня, а теперь давай с тобой подумаем логически, у дорожного полотна есть уклон для стока дождевых вод от центра дороги, а куда будет уходить вся эта вода, которая будет попадать на данный гравийный участок? В подушку под асфальт и тем самым размывать её? Ты действительно считаешь, что чехи такие идиоты? Очень мило)
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#71
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняAlexandrDrive (25 вересня 2015 - 09:37:37) писав:

Мне что-то доказывать? Вася, вы в себе?

Саша, ну не я же придумал, что там был асфальт, а потом его сняли, я понял что у вас фантазия богатая, но организаторы руководствуются фактами при принятии решений по срезкам.
Есть прямо асфальтированное дорожное полотно - есть.
Есть направо асфальтированное дорожное полотно - есть.
Разделены эти два дорожных полотна - разделены (не важно чем, гравий, шлак, отсев, неизвестная серая субстанция неземного происхождения, или как по вашей версии, подушка из под старого асфальта который сняли, и возможно положат туда новый)
Предупреждает штурман что нужно ехать по левой дорожке - предупреждает.
Был выезд за пределы асфальтированного дорожного полотна левой дорожки - был.
На этом как бы все, есть выезд за пределы дорожного полотна, есть предусмотренный за этого штраф, кому не нравится, подает протест, обосновывая его.

По участникам, их кол-во вполне ожидаемое для конца чемпионата.
По отношению, оно у нас всегда очень дружелюбное ко всем участникам :)

#72
Smirnoff

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 22 Повідомлень:
  • Граю в RBR з:2014
.

#73
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняPopovVASILIY (25 вересня 2015 - 11:08:08) писав:

ну не я же придумал, что там был асфальт, а потом его сняли, я понял что у вас фантазия богатая

Это не у меня фантазия богатая, это кто-то в логику не может.

Перегляд повідомленняPopovVASILIY (25 вересня 2015 - 11:08:08) писав:

По отношению, оно у нас всегда очень дружелюбное ко всем участникам :)


Не заметил)

Перегляд повідомленняsancho (13 вересня 2015 - 18:45:45) писав:

Я, як менеджер команди, глибоко стурбований. Це вже друге сумнівне рішення яке не на користь моїй команді.

В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#74
NewMarcus

    Ветеран

  • Неактивовані
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 354 Повідомлень:
  • МістоКиїв
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PAVLO Vorobyov
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PAVLO Vorobiov
  • Граю в RBR з:2008
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4
1. PAVLO Vorobyov
2. Прошу об использовании пункта регламента 4.8 для Владимира Дубровского (VOLODYMYR Dubrovskii): стартовать на Mitsubishi Lancer Evo X V12 N4 вместо Subaru Impreza N15 R4 на 10-ом этапе.
Зображення Зображення

PAVLO K-Very Vorobyov №69

My birthplace is a K-City
I feel life in the K-City
I am crossing the streets of the K-City
I like the people of the K-City
Whatever I’ve done for K-City
My heart is full with K-City



"Key to the K-City"





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів