←  Summer Cup 2013

Richard Burns Rally - Ukraine fan forum

»

2-Rally Lviv

Тема закрита

sancho фотографія sancho 07 лип 2013

 Ha3aP (07 липня 2013 - 21:03:03) писав:

Я кста не спів замітити, а що за дос під номером 2?

одна зворотня траса з нестандартних)))
Відповісти

Ha3aP фотографія Ha3aP 07 лип 2013

Згадав шо то був за трек. Спробував в шейку - не паше (
Переставив обратки - запустився. Завтра буду пробувати ще.
Відповісти

MrOrenge фотографія MrOrenge 08 лип 2013

Опять обрыв связи :(

повтор
http://rghost.ru/47284839
Відповісти

Ha3aP фотографія Ha3aP 08 лип 2013

Фух, фінішував. США як завжди не люблю тому там і зливав постійно, а ось коли почались нормальні допи - поїхав. Їдеться вже куди впевненіше ніж на першому етапі :)
Відповісти

MrOrenge фотографія MrOrenge 08 лип 2013

С проблемами соединения всё-таки финишировал.Было много мелких ошибок,поэтому не мог ехать в своём темпе.Всю гонку боролся в абсолюте с Сашой Кевлюком,но потом на 5 СУ он много слил. :( На 7 СУ ошибся и словил крышу

Видео



Вот так ехал последний СУ

Зображення
Відповісти

Ha3aP фотографія Ha3aP 08 лип 2013

О, доречі, в Японії я теж десь загубив задній спойлер, хочі ніякого жорсткого приземлення чи удару не було (
Де він дівся?..
Відповісти

MEGASinK фотографія MEGASinK 08 лип 2013

застряг в текстурах :D
Відповісти

MrOrenge фотографія MrOrenge 08 лип 2013

 Ha3aP (08 липня 2013 - 15:04:04) писав:

О, доречі, в Японії я теж десь загубив задній спойлер, хочі ніякого жорсткого приземлення чи удару не було (
Де він дівся?..


Без понятия,у меня так постаянно,баг какой-то.
Відповісти

ilya фотографія ilya 08 лип 2013

Второй этап закончил в очках что уже радует. Могло был чуть чуть лучше если бы не два вылета ( мелких ) и то что заглох двигатель прямо у финиша .

Весьма сомневаюсь что эти потерянные секунды что то решили на момент моего финиша и по этому решил на последнем су осторожнее ехать но надеюсь что удержу 3 место в классе, это лучше чем 4 место !)

А борьба как обычно, очень плотная что тоже радует!
Відповісти

Petrenko фотографія Petrenko 08 лип 2013

Самый идиотский сход за последние пару лет! Всё складывалось неплохо. На скоростных трассах первой секции традиционно для себя проехал уверенно, но не быстро. Затем на более техничных допах второй секции стал отыгрывать время и сократил отставание от Никиты Уткина. После финиша СУ6 со всего маху въехал прямо в дерево... Думаю каждый из нас бывал в подобной ситуации. Что поделать - это ралли. Но обидно до ужаса! Ситуация была крайне благоприятной: после схода Романа Медведева и Юры Титова, можно было надеяться на подиум в S2000! Спасибо всем господа, за настоящие эмоции! Надеюсь вся борьба ещё впереди!!!
Відповісти

MEGASinK фотографія MEGASinK 08 лип 2013

є фініш)) промені щастя в адресу Олександра Підлуського (любителя ставити всюди Японію)
ні з ким не змагався окрім себе,а тут ще й ,виявляється-заробив пару балів. супер! дякую всім за гонку :)
Відповісти

Ha3aP фотографія Ha3aP 08 лип 2013

Руслік, подивись 4 і 5 доп, нас навіть секунда не розділяє, а після пятого так взагалі хот трійця зібралась )))
Відповісти

Ruslan фотографія Ruslan 08 лип 2013

Також фінішував... Все почалося з трьох кухлів пива... Зазвичай в реалі після вживання спиртного за кермо не сідаю, та й і в РБР не граю, але для гри вирішив зробити виняток і стартував. Розумів, що під таким шафе атакувати не варто, тому їхав не на вухах. Проте на СВ3 відмітився "швидкою" обочиною. На СВ4, моєму улюбленому, почав собі в задоволення "розпускати" машину, в результаті легкий фронтальний удар об дерево. Проте постраждав тільки бампер. На останньому допі наш екіпаж розвернуло на трасі, тому аж надто багато часу не втратив.
В плані боротьби також склалося. В цій же "ваговій категорії" перебував Саня Підлуський. Ми із ним по черзі відігрували один в одного час, але на перших допах другої секції мені пощастило трохи більше.
Одним словом всім спасибі....
Відповісти

MEGASinK фотографія MEGASinK 08 лип 2013

:lol: Руслан,не повіриш)) я два випив перед стартом (і ті самі думки "про не сідання за кермо і РБР") :ph34r: ше й спека...карочє бували моменти,шо думав зійду :facepalm:
Відповісти

Ruslan фотографія Ruslan 08 лип 2013

 Ha3aP (08 липня 2013 - 22:25:25) писав:

Руслік, подивись 4 і 5 доп, нас навіть секунда не розділяє, а після пятого так взагалі хот трійця зібралась )))

Да-а-а Назік... Щільно... Тай взагалі результати щільні...
Відповісти

Ha3aP фотографія Ha3aP 08 лип 2013

Алкоголікі ))))
Відповісти

PopovVasyl фотографія PopovVasyl 09 лип 2013

Эхх, а я рекорд установил на 2 СУ, 5 хелпов :D , он мне всю гонку и испортил, после гонки ради интереса посмотрел какой же у меня на нем рекорд...оказалось 6,02, то есть я его за все время игры в РБР не проехал ни разу чисто, без хелпов....
Відповісти

Vladimir фотографія Vladimir 09 лип 2013

Второй уже раз такое. На тренировочном турнире перед этапом просто лечу, а на этапе опять всё на перекосяк! На втором допе должены были закончиться мои мучения, перед финишем автомобиль упрыгал с траектории прямо в дерево,но Калина крепкой на этот раз оказалось и после лобового в дерево, спокойно поехал дальше! После этого немного успокоился, но скорости не хватало, от чего постоянно злился, вроде и давишь, а времена не те. Ну вообщем одно расстройство. Но всё-таки до финиша кое-как доехал, правда единственный в классе. Обидно, что все мои соперники сошли, но надеюсь что на следующем этапе они мне такой форы уже не дадут! Так что борьба продолжаеться!
Відповісти

Sorokin фотографія Sorokin 09 лип 2013

1 раз на трамплине вылетел в дерево, но все обошлось, незначительно погнуло колесо, а так этап прошел замечательно.
Відповісти

Гость_Stradik_* 11 лип 2013

прошу пардона, но снова в командных резах ошибка.
у команды Crimea Rally Team :

SINELNIKOV Vladimir - 25
ANDREIKA Prostoi - 6
KEVLYUK Sasha - 15

засчитали 31 очко в команду, а должно быть 40.
Спасибо.
Відповісти
Тема закрита