Перейти к содержимому

2 - Rally Uman

Сообщений в теме: 18

sancho

Администратор

• Адміністратори
  • 5 978 сообщений
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Citroen DS3 R3-MAX
Изображение

ЕТАП / EVENT

ПАРОЛЬ / PASSWORD - R2

MАРШРУТНИЙ ЛИСТ / ITINERARY

Изображение

Stradik

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений
  • МістоЯлта, Республика Крым
  • Нік на плагіні:KOCHETKOV Anton
  • Граю в RBR з:2005
фото бомба
пилот Yalta Crimea Rally Team
КОЧЕТКОВ Антон

Ha3aP

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Ford Fiesta R2
Изображение

Під час першого допу відчував дуже жорсткі приземлення. На другому проїзді я був трішки акуратніший, але не достатньо (( Після одного з прижків, машину потянуло вправо і я привітався з деревами! Шкода, бо наче й не погано йшов. Дуже прикра помилка ((

HansGO

Ветеран

• Megasport RT
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • МістоKremenchuk
  • Нік на плагіні:GONTSOV Ivan
  • Граю в RBR з:2013
  • Автомобіль:Mitsubishi Lancer Evo IX N4
Изображение
Після сходу на першому етапі зараз в мене тільки одна задача, обережно їхати на фініш. В перший день ралі Умань я з цим впорався. Була лише одна помилка на заключній СД дня, яка коштувала пошкодженого правого ричага, невеликої втрати часу (приблизно 15 секунд, щоб виїхати на трасу і розвернутись), та непередбачуваного керування автомобілем при розгоні та гальмуванні. Добре що до фінішу була не велика відстань.

Ha3aP

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений
  • Автомобіль:Ford Fiesta R2
Не забуваємо заходити на сайт. Стараємось якомога швидше викладати обзори етапів. Обзор першого легу вже на головній :)

І ще, викладайте побільше скрінів і після першого легу, щоб потім не говорили що тут чемпіонат однієї команди ;)

KKS

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • МістоКиїв
  • Нік на плагіні:KOLOMIETS Kirill
  • Автомобіль:Skoda Fabia R5
Цілий тиждень якато хрень всередині мене сидить, внутрішня тривога перманентна :(.
перед ралькою вирішив катнуть рандомне коротке ралі, було також нервово, наче й не пушив спеціально, але час був супершвидким. Поставив два персонал беста не сильно напрягаючись, але моментів убраться було купа. Це притому що ніякого морального навантаження на психіку не було. Ще в мене трабла з клавіатурою на ноуті, залипають клавіші, і коли вінда якось може контролювати/фільтрувати залипший інпут кнопки, то РБР скоріш за все ні і гра просто тупо дуріє од того що "постійно нажата" кнопка. Допи глючать навіть стандартні.
З таким "моральним болотом" я й стартував.
Перші допи не гнав, але спліти знов були щвидкі і паравозом йшли дуже часті "close call"и на 3му допі я благополучно про*бав нотатку шутрмана і тільки дивом виставляння не приїхав в дерево. Питання сходу було майже ратифіковано, лишалось тільки визначити в якому повороті то буде.
Й сталось то на улюбленій Ундві. Я знову провтикую нотатку й вже діваться нема куда. Камінь й сход.
Evo IX MAFIA

Stradik

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений
Ребята,если есть фикса на 9-й Су,залейте на форум или в обменик и ссылку на форум.
Мне в Фейсбук пишут,что не пускает на старте второго лега.

Если что,доберусь домой, закину,если раньше никто не сможет.

Спасибо
КОЧЕТКОВ Антон

RogovskoySergey

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • МістоОдесса
  • Нік на плагіні:ROGOVSKOY Sergey
  • Граю в RBR з:2014
фикс https://dropmefiles.com/kQGg8

Stradik

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://uploads.ru/Rgw7j.jpg
http://uploads.ru/CBw1k.jpg
http://uploads.ru/cpIxO.jpg
http://uploads.ru/3U4TB.jpg

П
ервый день был весьма напряженным, о чем говорят довольно плотные результаты ТОП 7 пилотов, хотя я очень старался не накосячить и ехать в безопасном режиме, дабы второй день не пришлось стартовать по системе Супер-ралли.
Посмотрим, что покажет второй день, но по распоряжению руководства понадобиться Приложить немалые усилия для рывка.
Всем Удачи и до встречи на финише.
КОЧЕТКОВ Антон

Stradik

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Второй день оказался весьма непростым и напряженным (подсознательное давление на чистые проезды)
В целом доволен гонкой, хотя есть сомнения на счет Абсолютного подиума, но посмотрим после окончания Этапа.
Будем посмотреть , как промчаться наши ТОПчики - Всем желаю Удачи!

Всем Спасибо. И до встречи.
КОЧЕТКОВ Антон

Albork

Любитель

• Користувачі
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Містог. Волжский , Волгоградская обл.
Изображение
Изображение
Изображение
Всем привет!
1-й день ралли сложился для меня очень удачно. Было принято решение стартовать в самом начале, чтобы результаты основных соперников не давили моральным грузом, мешая сконцентрироваться. Поэтому гонка прошла ровно и без ошибок, что и воплотилось в результат - треть место с отстованием в несколько секунд от лидера.
Задача на второй день была проехать также стабильно и как минимум удержаться на третьей позиции, т.к. после 1го дня позади с отстованием в 7 секунд расположился Александр Каркач. Но на 2м СУ в одном из поворотов начал поздно оттормаживаться и как итог вылет с трассы со срезкой. Пока выехал на дорогу, сделал стоп энд гоу потерял 10 секунд. Остальные спецучастки были пройдены без ошибок. Но так сложилось, что эта единственная ошибка стоила мне победы в абсолюте. Но тем не менее 2-е место по итогам ралли для меня отличный результат.
Большое спасибо организатору и участникам ралли!

RUDYAKOVVictor

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • МістоЯлта
  • Нік на плагіні:RUDYAKOV Victor
  • Граю в RBR з:2012
  • Автомобіль:Peugeot 208 T16 R5 (Kubrt)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Задача была следующей: финишировать, получив хоть какие-то очки, а не ботинком по очку от менеджера команды.

В первый день всё шло гладко. Сливал много времени, что было ожидаемо. На прямых узких трассах "кнопочному" гонщику трудно аккуратно корректировать направление движения, поэтому на СУ Умань 1 и 2 я сливал ещё больше, пытаясь не заехать в "липкие" кусты.

Перед финишем Умань 2 на трассе была авария у SKODA Fabia R2, чёрт бы её побрал. Я зацепил сначала аварийный знак, потерял контроль и ударил эту Шкоду кормой своего автомобиля. Результат - два вращения вокруг своей оси по трассе. Всё обошлось.

Во второй день я по прежнему сильно отставал. Был последним из тех, кто не попал в аварию в первый день. Хотел догнать Сергея Раевского, но не такой я быстрый, как хотелось бы. Фальстарт на последнем СУ, я думаю, не повлиял на мой итоговый результат.

Я на финише. Всё по плану.
Команда: http://vk.com/team213

Stradik

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Просмотр сообщенияRUDYAKOVVictor (19 Декабрь 2018 - 11:27:27) писал:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Задача была следующей: финишировать, получив хоть какие-то очки, а не ботинком по очку от менеджера команды.
Я на финише. Всё по плану.

:D :D :D
КОЧЕТКОВ Антон

Liborwrc

Новачок

• Користувачі
  • Pip
  • 5 сообщений
Nice race, a lot of mistakes that cost us a lot of time.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Stradik

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 1 357 сообщений
wow, interestig effect ))
КОЧЕТКОВ Антон

Романенко

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Нік на плагіні:ROMANENKO Aleksandr
  • Граю в RBR з:2014
Всем привет! Второй этап прошел для меня хорошо, но не без нервоза) На 1-й день стояла задача максимально аккуратно проехать по убойному допу, на котором похоронили свои амбиции многие сильные гонщики. С задачей справился на половину, т.к. на первом проезде все-таки зацепил кормой за корягу в одном из поворотов... Благо, что скорость там была не такая высокая и удалось избежать столкновения с валунами и деревьями. А главное, там не оказалось "глючных" кустов, из которых потом не выберешься без посторонней помощи) Короче, отделался легким испугом с потерей 12-15ти секунд :unsure:/> Дальше, вроде, все нормально было и благополучно доехал до вечернего сервиса без серьезных поломок :)/>
Во 2-й день, еще толком не проснувшись, предстояло проехать по подмокшему за ночь допу "Хутора", где много коварных мест)) Благо, удалось избежать серьезных ошибок и далее аккуратно проехать "закрученные" допы в лесу)) Правда, уже в конце 14-го допа допустил грубую ошибку... В один из поворотов стал заходить с перебором по скорости в 15-20 км/ч, за что чуть не поплатился... Пришлось уходить от столкновения с деревьями, которое могло оказаться фатальным и угодил в трясину на обочине, настолько вязкую, что с большим трудом удалось преодолеть всего метров 10, чтобы снова оказаться на дороге)) Еще +15 секунд к итоговому времени :blink:/> В общем, ничего интересного... Самые интересные события в зачете были в борьбе за 2-е место, а я приехал в гордом одиночестве)))
Спасибо участникам и организаторам за гонку! ИзображениеИзображение
<a href=

IVANOVsergey

Любитель

• Користувачі
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • МістоMoscow
  • Нік на плагіні:IVANOV Sergey
Ралли прошло интересно, особенно 1й день, где меньше всего ошиблись мы с Эчедейем. Во 2й день уже просто ехал к финишу, стараясь не наделать срезок. Но в нашем классе нашелся пилот, который похоже регламент совсем не читал) Очень бы хотелось попросить его залить повторы на плагин, особенно двух проездов Таннер 2

HansGO

Ветеран

• Megasport RT
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • МістоKremenchuk
  • Нік на плагіні:GONTSOV Ivan
  • Граю в RBR з:2013
  • Автомобіль:Mitsubishi Lancer Evo IX N4
Изображение
Другий лег ралі Умань пройшов трохи краще першого, не було вильотів та аварій. Ціль не мінялась, фініш і тільки. Хоча були спроби наздогнали лідера класу, коли за чотири спец. ділянки до завершення гонки різниця була у 10 секунд, але коли трапилось декілька опасних моментів, я зрозумів що можу і не доїхати взагалі, то остудив свій пил і покотився виконувати поставлену задачу на гонку. Краще друге місце в класі, ніж DNF :)

sancho

Администратор

• Адміністратори
  • 5 978 сообщений
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Citroen DS3 R3-MAX
Результати ралі Умань - https://drive.google...2B6JRP8HHF5eSrL

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users