Перейти к содержимому

Перевірка повторів / Replays control

Сообщений в теме: 43

KKS

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 4 352 сообщений
  • МістоКиїв
  • Нік на плагіні:KOLOMIETS Kirill
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Skoda Fabia R5

Просмотр сообщенияRogovskoySergey (02 Июнь 2018 - 12:09:09) писал:

Не понимаю где здесь взаимосвязь ? о каких быстрых сплитах ты говоришь ? отставание от первого места на первом сплите +42 сек это быстрый сплит ? не улавливаю твою мысль ...

Рахуємо... С4Н займає 45секунд. Якщо в тебе 1й спліт 42 секунди то без С4Н це -3сек. 2й спліт в тебе - +43сек, без 45сек це -2сек, третій +43сек без С4Н -2сек

-3; -2; -2 - це швидкі спліти.
Тому була петиція http://rbr.in.ua/for...dpost__p__39892 Суто моя, бо в тебе швидкі спліти. На одному з допів було знайдено зрізку. Де проблема? Сашко твої повтори не просив, просив я через петицію. Точно так як ти просиш зараз у Раєвського.
Evo IX MAFIA

RogovskoySergey

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • МістоОдесса
  • Нік на плагіні:ROGOVSKOY Sergey
  • Граю в RBR з:2014

Просмотр сообщенияKKS (02 Июнь 2018 - 13:55:55) писал:

Рахуємо... С4Н займає 45секунд. Якщо в тебе 1й спліт 42 секунди то без С4Н це -3сек. 2й спліт в тебе - +43сек, без 45сек це -2сек, третій +43сек без С4Н -2сек

-3; -2; -2 - це швидкі спліти.
Тому була петиція http://rbr.in.ua/for...dpost__p__39892 Суто моя, бо в тебе швидкі спліти. На одному з допів було знайдено зрізку. Де проблема? Сашко твої повтори не просив, просив я через петицію. Точно так як ти просиш зараз у Раєвського.

Найдена срезка ))) послушай ты немного не понимаешь что разрыв между мной и тобой был тогда почти минуту о каком запросе повтора ты вообще в том случае говорил ? а то я еду его быстро тебе ни кто не мешает ехать так же или быстрей , срезка интересно ) она мне фактически добавила в том случае что то ? ) там срезка вообще сомнительная по ней еще спорил тогда , понимаю что есть правила .. бла.бла.бла... даже сейчас организатор не попросил повторы у Сергея так как на его взгляд 10 сек отставание ему показалось большим, Браво Кирилл ты нашел срезку у меня в су на котором у меня была помощь, и я ехал уже не в настрое после этого и мне тупо похер было уже на срезку потому что я вообще не признаю то за срезку! удачи

KKS

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 4 352 сообщений
  • МістоКиїв
  • Нік на плагіні:KOLOMIETS Kirill
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Skoda Fabia R5
я не пойму в чому питання? ти подав петицію на повтори, і я подав петицію на повтори. Де зрада? в чому проблема? Я подав ті допи які я хотів побачить, ти також подав на ті допи які ти хотів побачить. В тебе там була зрізка. Зрізка чи не зрізка це все обговорилось ще тоді. Де проблеми не можу понять.
Evo IX MAFIA

RogovskoySergey

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • МістоОдесса
  • Нік на плагіні:ROGOVSKOY Sergey
  • Граю в RBR з:2014

Просмотр сообщенияKKS (02 Июнь 2018 - 20:26:26) писал:

я не пойму в чому питання? ти подав петицію на повтори, і я подав петицію на повтори. Де зрада? в чому проблема? Я подав ті допи які я хотів побачить, ти також подав на ті допи які ти хотів побачить. В тебе там була зрізка. Зрізка чи не зрізка це все обговорилось ще тоді. Де проблеми не можу понять.

Да все норм )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users