Перейти до вмісту

1 - Rally Chumatskyi Shlyah


44 replies to this topic

#1
sancho

    Администратор

  • Адміністратори
  • 6 257 Повідомлень:
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PIDLUSKY Oleksandr
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4

Зображення

ЕТАП / EVENT

ПАРОЛЬ / PASSWORD - R1

MАРШТРУТНИЙ ЛИСТ / ITINERARY

СПИСОК ДОПУЩЕНИХ / ENTRY LIST


Зображення


#2
MDV

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 163 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:MALYSHEV Denis
  • Граю в RBR з:2010
Всем удачи!!!

#3
Гость_Stradik_*

  • Гості
Удачи и До встречи!! ;)

#4
sergik63

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 73 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:BOKOV Sergey
  • Граю в RBR з:2012
Всем удачи ! С началом чемпионата!!

#5
Георгий

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 71 Повідомлень:
  • МістоОдесса
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Богаткин
  • Граю в RBR з:2013
Присоединяюсь!!! все с началом отличной рубки!)))

#6
MEGASinK

    Ветеран

  • Megasport RT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 395 Повідомлень:
  • МістоLviv
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KOTYK Sergio
  • Граю в RBR з:2007
Всем удачи!

#7
KKS

    Ветеран

  • Wild West VRT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 815 Повідомлень:
  • МістоКиїв
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KOLOMIETS Kirill
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Skoda Fabia R5

Перегляд повідомленняMEGASinK (09 листопада 2017 - 12:41:41) писав:

Всем удачи! ©

ти не хотів розкодуватись?
Evo IX MAFIA

#8
Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010
На финише первого дня. В последний момент решил взять Hyundai i20 Coupe WRC 2017,поэтому пока приходится ехать в тестовом режиме. Автомобиль очень хрупкий . Пока столкнулся с проблемой на трамплинах и бродах. На СУ2 автомобиль выбросило с разворотом после трамплина в камень, а на СУ8, перед финишем на броде сломал все что было можно: кузов, радиатор, КПП и механизм привода КПП. Очень повезло что это было за 100 м до финиша и соответственно до сервиса. В целом пока доволен, посмотрим что покажет день 2. Поздравляю организатора и участников с началом нового сезона и желаю всем удачи!
SOROKIN Nikita

Зображення


#9
MDV

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 163 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:MALYSHEV Denis
  • Граю в RBR з:2010

Перегляд повідомленняSorokin (09 листопада 2017 - 22:59:59) писав:

Автомобиль очень хрупкий

Тоже этому весьма удивился. Чуть на бруствер заехал, вроде и удара особого не было, но пол машины развалилось и радиатор зашипел. Хорошо хоть до финиша первого дня доехал.

#10
Гость_Stradik_*

  • Гості
Это из-за базового низкого клиренса авто. ;)

#11
Гость_Stradik_*

  • Гості

Перегляд повідомленняSorokin (09 листопада 2017 - 22:59:59) писав:

На финише первого дня. В последний момент решил взять Hyundai i20 Coupe WRC 2017,поэтому пока приходится ехать в тестовом режиме. Автомобиль очень хрупкий . Пока столкнулся с проблемой на трамплинах и бродах. На СУ2 автомобиль выбросило с разворотом после трамплина в камень, а на СУ8, перед финишем на броде сломал все что было можно: кузов, радиатор, КПП и механизм привода КПП. Очень повезло что это было за 100 м до финиша и соответственно до сервиса. В целом пока доволен, посмотрим что покажет день 2. Поздравляю организатора и участников с началом нового сезона и желаю всем удачи!


Без обид только, А зачем на первом и пятом по стенкам и ограждениям то ездить? Дорога вроде и так норм, ширины хватает :D :D :D
Это в Бобслее и в Наскаре по внешним отбойникам держаться за дорогу :P :beer:

#12
Гость_Stradik_*

  • Гості
Первый день не без Печали, но на финише своим ходом, что не может не радовать наш экипаж.
Самые не понятные для меня оказались два самых длинных спецучастка (3 и 7) и конечно же два стандарта (4 и 8), возможно связано с настройками, не знаю пока что.
Надо пересмотреть повторы со стороны, чтоб найти причины.
Но на 3 и 7 су как магнитом в одни и теже Кусты затягивало и выехать было довольно сложно, полпротектора там оставил, а на стандартах просто не хватало доворачиваемости в поворотах, приходилось помогать ручником, возможно из-за слабых диффов. Соответственно, потери времени. Не радующие.

В целом гонку провел максимально чисто. Старался не наезжать даже на травку, а то мало ли потом что скажут.
Ну вот как то так.

Всем удачи и до встречи

Зображення
Зображення
Зображення

#13
MDV

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 163 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:MALYSHEV Denis
  • Граю в RBR з:2010

Перегляд повідомленняStradik (10 листопада 2017 - 15:39:39) писав:

на стандартах просто не хватало доворачиваемости в поворотах, приходилось помогать ручником

Мне на этой машине на всех трассах не хватает доворачиваемости, может потом у кого-нибудь "украду" настройки из повторов, так получше будет с управляемостью :D

#14
Гость_Stradik_*

  • Гості

Перегляд повідомленняMDV (10 листопада 2017 - 16:41:41) писав:

Мне на этой машине на всех трассах не хватает доворачиваемости, может потом у кого-нибудь "украду" настройки из повторов, так получше будет с управляемостью :D


Я думаю дело в Жёсткости заднего стаба :P

#15
Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010
Антон, я и раньше так их проезжал, правда машинку подугробил. Здесь все на свой страх и риск.
SOROKIN Nikita

Зображення


#16
Гость_Stradik_*

  • Гості

Перегляд повідомленняSorokin (10 листопада 2017 - 17:10:10) писав:

Антон, я и раньше так их проезжал, правда машинку подугробил. Здесь все на свой страх и риск.


Ну я думаю, если бы все предполагали, что так разрешено, то времена были бы у многих совсем иные :D Ну да ладно.
Ты главное хоть доехал своим ходом (если подугробил), это уже норм для первого дня первого этапа )))

#17
mafia2226

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 506 Повідомлень:
  • МістоОвруч
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KEVLYUK Sasha
  • Граю в RBR з:2010
  • Автомобіль:Citroen DS3 WRC
Файно було знову побачити знайомі прізвища в сітці) Отримав величезне задоволення від їзди. Приємно здивували зміни в регламенті. Як на мене, то відсутність обов'язкової перевірки повторів і відкритий маршрутний лист роблять чемпіонат приємнішим для участі.
На першій секції тільки 1 розворот був. Так як нікуди не вилітав, здивували отриманні пошкодження підвіски, із-за яких машину після 2 допу трохи тягнуло вправо. Ну і 20% пошкодження радіатора на фінішнїй ділянці Греенхілз то щось для мене нове в РБР. Другу секцію почав набагато впевненіше, але при повторному проїзді Шервурда гра просто сгорнулась. В минулому таке траплялось лічені рази, тому буду мати надію, що на наступних етапах все буде Ок. Всім удачі і гарної боротьби!
P.S Никите дизлайк за езду по ограждениям) Некошерно то и неспортивно.

#18
Георгий

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 71 Повідомлень:
  • МістоОдесса
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Богаткин
  • Граю в RBR з:2013
"Поскольку времени не много-я вкратце матом обясню" нет слов (приличных) на 2 СУ(Junior Wheels) которой я и так тихо недолюбливаю) моя машина застряла в броде!!!! и полторы минуты я не сам не с помощью парней не мог выбраться.. плюс ко всему лопало лобовое оба проезда а так как я еду с видом из\нутри. гонка испорчена. настроение тоже.. просто доезжал первый день. Juоба nior Wheels I(который я и так тихо ненлюблю) машина застряла в броде!!!!!! и я минуту не мог выйхать.!! не сам не при помощи пацанов!!!))) и оба проезда у меня лопало в этом месте лобовое стекло. а так как я еду с видом из нутри . вообщем провал полный настроение испорчено просто доезжал первый день...

#19
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004
Поздравляю всех с открытием сезона!
А я, впрочем, как обычно, начал первый этап с глупых ошибок. Перебор в скорости при заходе в поворот на 20 км/ч - очень грубая и глупая ошибка, а именно такая разница в скорости была при прохождении одного из виражей на СУ7 и СУ3. Я вначале и не понял, почему это моя 911 mk2 неожиданно соскользнула передней осью, что происходит крайне редко. В общем, в поворот я ввалился на 106 км/ч, снос передней оси, далее скачем по обочине и почти уже выбрался, как под заднее крыло выскочил непонятно откуда взявшийся пенёк. Удар и болид уже летит носом в лес, в попытках прорубить себе просеку. Попытка не удалась! И вывесив правое переднее и заднее левой колесо, автомобиль замер на месте. "Бывает в жизни иногда, что не туда и не сюда". Но спасибо фанатам ралли, вытолкали, можно сказать, буквально вынесли на руках, за что им отдельная благодарность! Обошлись без повреждений. Ещё и повезло, но времени было потерянно достаточно много 50-55 секунд. Эх, когда всё так хорошо складывалось, обязательно необходимо было усложнять себе жизнь.
А ведь ход был хороший, достаточно уверенно держался за R5, сильно не отставал, и это далеко не на самых удобных СУ для Porsche 911 GT3 RS Mk2. А ведь она молодцом. Теперь она не только красивая, но ещё и лёгкая, вследствие чего и быстрая! Больше нет проблем на торможении, износ резины так же уменьшился в разы, мотор стал намного тяговитее на низах и средних оборотах и абсолютно безумным на верхах, очень удобное управление тягой, отменная управляемость! Идеальный автомобиль! Оказывается, что мечты сбываются! Но руки-крюки не ровняются))
Придётся поднажать во второй день. Надеюсь, что получится отыграть пару позиций.

Всем удачи! И до встречи на СУ!
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#20
Voma

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 374 Повідомлень:
  • Граю в RBR з:2008
'mafia2226', Саня, з поверненням в гру!

Перегляд повідомленняГеоргий (11 листопада 2017 - 10:28:28) писав:

на 2 СУ(Junior Wheels) которой я и так тихо недолюбливаю) моя машина застряла в броде!!!! и полторы минуты я не сам не с помощью парней не мог выбраться.

Потрібно брати лівіше.

Вітаю Всіх с початком чемпіонату!!!
Ну що сказати по першому дню - це перше крещення для мого нового руля(g25), старий, також (g25) відмовився працювати. Перший день вирішив проїхатись в степенному темпі, так як був великий перерив. Їхалось непогано, але на 4 та 8 сд відчувся знос резини. А так все добре!!!





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів