Перейти до вмісту

7 - Rally Akkerman


13 replies to this topic

#1
Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010

Зображення

Дата проведения - 07.09.2017 - 11.09.2017
Покрытие - гравий
Погода - утром влажно, после ночного дождя.
Дистанция - 75,7 км

Турнир - http://rbr.onlinerac...07fb8b4babf3b97

Пароль - LC7

Ознакомление - http://rbr.onlinerac...4ec5275e364645e

Во время ознакомления средняя скорость движения по специальному участку - не более 80 км\ч

Стикеры чемпионата


SOROKIN Nikita

Зображення


#2
Гость_Stradik_*

  • Гості
Последний?

#3
Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010

Перегляд повідомленняStradik (06 вересня 2017 - 08:54:54) писав:

Последний?

да, он самый
SOROKIN Nikita

Зображення


#4
Гость_Stradik_*

  • Гості
Тогда надо всем ответственно подойти к делу ;) :beer: B)

#5
sancho

    Администратор

  • Адміністратори
  • 6 257 Повідомлень:
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PIDLUSKY Oleksandr
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4
дякую за етап. трошки напомилявся... двічі лягав на бочок, але доїхав...

Зображення


#6
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004
Начну с "приятного" для организаторов. Во-первых, Porsche 911 запихнули в класс Р8, в котором он для техники R5 не являлся конкурентом на гравии, хотя и был более подходящий класc - Р7.
Во-вторых, на просьбу о добавлении нового автомобиля Porsche 911 GT3, но уже 2010 года выпуска, более быстрого и легкого изначально, и являющегося вполне конкурентноспособным в классе Р8, проигнорировали, да ещё и протроллили. "Спасибо" за это! "Отличное" отношение к регулярным участникам.
В этом плане вам нужно брать пример с Александра Пидлуского, очень лояльного к участникам. К тому же и реагирует он на любые просьбы очень быстро!

Хотя в плане подготовки этапов у меня претензий к организаторам в этом году не возникло, всё было на высоком, я бы даже сказал, "безошибочном" уровне! Хотя к организации в целом есть вопросы, они конечно носят второстепенный характер, но эта та самая "ложка дёгтя в бочке мёда".

Что касается самого этапа, то он оказался смазанным. Были очень большие надежды вывести на арену новый автомобиль, которого я очень давно ждал. Но то ли организаторам не хватило расторопности, то ли они включили непонятную принципиальность... В итоге, стартовать пришлось на проверенном болиде, но который так же достаточно сильно обновился: изменились базовые настройки, автомобиль стал легче без малого на 200 кг. Поэтому достаточно много времени было потрачено на поиск новых оптимальных настроек, но даже при этом автомобиль стал незначительно быстрее, ну, совсем на маленькую капелюшечку!
Хотя с другой стороны, грубых ошибок не было, времена были неплохими, но повторюсь вновь, так, как я уже докатывался на автомобиле, каких-то сверх эмоций не было. А была рутинная работа - стартовать в точке А и финишировать в точке Б без приключений, и попытаться зацепиться за несколько баллов.

Теперь ждём результатов, а потом уже будут окончательные выводы.

Всем удачи! И до встречи!

PS: сейчас зашёл посмотреть список допущенных автомобилей, и я увидел, что оказывается Porsche 911 GT3 RS 997 2010 в списке допущенных, впрочем, как и Porsche 911 GT3 RS 997 2007.
Хотя весь сезон его в списке не было, забыли прописать)) И я хорошо помню, что за трое суток до старта я проверял список допущенных автомобилей, и там не о каких Porsche и слыхом не слыхивали. Вот подобные моменты необходимо искоренять!
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#7
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004
Саш, я на том сайте когда его делал, задал кеширование статичных редкоизменяемых страниц (регламент, список авто и.т.д.) по самые гланды, дней 30, а может и 90, так что не факт что ты смотрел сайт, а не кеш у себя в браузере....

#8
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняPopovVasyl (12 вересня 2017 - 19:35:35) писав:

Саш, я на том сайте когда его делал, задал кеширование статичных редкоизменяемых страниц (регламент, список авто и.т.д.) по самые гланды, дней 30, а может и 90, так что не факт что ты смотрел сайт, а не кеш у себя в браузере....


Василий, может в этом и причина. Но это не отменяет факта недоработки организатора. Тем более, зная проблему, вам, как организаторам, можно было бы и на форуме дополнительно дублировать подобные изменения. И когда Никита жмакал кнопку "нравится" - я воспринял, как троллинг.
Получилось, как получилось, но я надеюсь, что в новом сезоне подобные изменения вы будете дополнительно дублировать на форуме.
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#9
Гость_Stradik_*

  • Гості
Нормально так погоняли ;)

#10
Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010

Перегляд повідомленняAlexandrDrive (12 вересня 2017 - 20:11:11) писав:


Василий, может в этом и причина. Но это не отменяет факта недоработки организатора. Тем более, зная проблему, вам, как организаторам, можно было бы и на форуме дополнительно дублировать подобные изменения. И когда Никита жмакал кнопку "нравится" - я воспринял, как троллинг.
Получилось, как получилось, но я надеюсь, что в новом сезоне подобные изменения вы будете дополнительно дублировать на форуме.

Авто добавили 5 сентября в 9 утра и нажал кнопку, имея ввиду что заявление принято но с сайтом есть проблема, которую описал Василий, не учел это, приношу извинения. Недоработки присутствуют, никто не отрицает. На будущее учтем и исправим, надеюсь следующий сезон получится еще лучше.
SOROKIN Nikita

Зображення


#11
Гость_Stradik_*

  • Гості
И было бы хорошо систему баллов изменить на общепринятую и привычную ;-)

#12
MDV

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 163 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:MALYSHEV Denis
  • Граю в RBR з:2010
Всем спасибо за все! Проехал последний этап в большей степени, чтобы просто отметиться. 2 месяца не садился за руль, но в принципе это не оказалось большой проблемой, т.к. трассы все были знакомые. Была небольшая надежда зацепить 3-е итоговое место в абсолюте, но оказалось, что это было практически нереально в сложившихся условиях. Жаль был вынужден пропустить предпоследний этап из-за отпуска, это фактически и лишило меня шансов на хороший результат. В классе особой борьбы не было изначально, так что тут и комментировать особо нечего. Не знаю, буду ли еще выступать, но пока желания особого нет. Но в любом случае всем спасибо за долгие годы соперничества и возможно до новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#13
KARKACH

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 79 Повідомлень:
  • МістоРоссия, Краснодар
  • Граю в RBR з:2004
Привет всем ! Поздравляю с завершением Кубка ! Немного о последнем этапе - признаюсь , находился в спокойном состоянии, ведь имея неплохое преимущество необязательно переживать. Но не тут-то было... Быстрые пилоты всё-таки заставили пришпорить старенький пежо, тот самый , на котором когда-то выиграл Чемпионат RBR-UA 2011-2012. В результате произошла незапланированная "мягкая крыша" из-за жесткой атаки бруствера. После того, как добродушные зрители перевернули машину на колеса , я помчал на финиш с более-менее успокоенными амбициями. Вот собственно и всё :) ! Спасибо Организаторам и Участникам !

#14
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004
Итак, можно подводить итоги!
Начну с "хозяев трассы" - с организаторов. Спасибо за отличную подготовку этапов. В этом сезоне ни одного замечания. Всё работало, как часы!
Но остались мелкие "бумажные" неурядицы. "Там" время проверки повторов подкачало, "здесь" предварительные результаты не выложили, в другой раз апелляции несколько раз подавать можно было. Ходить не мешает, но фон создаёт. Сущая мелочь, но... желательно от такого избавляться.
Что ещё понравилось, действительно быстрое реагирование на пожелания участников, как показал последний этап. Но, опять-таки, смазалось "бумажными" мелочами. В результате мы с организатором друг друга не поняли. Но так бывает, видно, что стараются, а это - главное!
В целом впечатления положительные, продолжайте в том же ключе!

Теперь перейдём к результатам. В начале - к личным. Получилось проехать весь сезон на заднемоторной красавице Porsche 911 GT3 RS. Конечно, я понимал, что это авантюра, но теплилась надежда на достойный результат. И результат действительно оказался достойным. Победа в абсолюте на асфальте (могло быть две, но сам ошибся), подиум в классе на гравийном этапе, но самое главное - итоговый результат Топ 3 в абсолюте и классе. Повторюсь, на заднемоторном заднеприводном автомобиле, при этом и самом тяжёлом на тот момент. А насколько приятно было управлять данным болидом. И сколько раз она меня спасала в безнадёжных, казалось бы, ситуациях.
Спасибо моёй ласточке за такой результат!

Спасибо команде! Без сокомандников данный результат так же был бы невозможен! Кстати, мои поздравления с топ 3 в командном зачёте! Мы это заслужили.
Ваня, надо этот результат отметить))

И мои поздравления участникам! Мы "отмучались" ещё один увлекательный сезон! Надеюсь, что количество участников будет только увеличиваться, а конкуренция только усиливаться.

Удачи и до встречи на СУ!
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів