Перейти до вмісту

3 - Rally XADO-MAXIMUM Kharkiv


24 replies to this topic

#21
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004
Дак я для того и поднял этот вопрос, чтобы другие пилоты не страдали от ошибок организатора)
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#22
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004
Во первых по поводу ДОЛЖНЫ. Все что организаторы ДОЛЖНЫ описано в регламенте, конкретнее слово ДОЛЖНЫ относительно организаторов встречается в п.2.7 "Даты этапов могут быть изменены. Организатор должен сообщить об этом не менее чем за 72 часа до старта ралли." и
п.14.1 "Правила могут быть изменены в любое время организаторами, но должны сообщить об этом не позднее чем за 72 часа до начала ралли."

По поводу выбора резины после 9 СУ, организатор предоставил возможность выбора резины участниками, как этой возможностью распорядились участники, это их дело.

#23
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняPopovVASILIY (17 травня 2016 - 12:33:33) писав:



По поводу выбора резины после 9 СУ, организатор предоставил возможность выбора резины участниками, как этой возможностью распорядились участники, это их дело.


Василий, если бы организатор предоставил возможность выбора резины перед СУ 10 - это одно дело! В таком случае никаких претензий. Но ведь организатор перед СУ10 не предоставил, а навязал неподходящий тип резины (был принудительный сброс типа резины на дефолтный), при этом - посреди секции, с возможностью выбрать подходящий тип.

В реальности это выглядело бы так: посреди перегона между СУ 9 и СУ10 организатор останавливает участника, заставляет его переобуться в другой тип резины (для сухого гравия, хорошо, что не асфальтовый слик), и говорит: "Окей парень, а теперь можешь ещё раз переобуться и поставить на машину подходящую резину". Маразм? На мой взгляд - да.
Или организаторы реального кубка Лиманов применяют подобную практику? Почему-то сомневаюсь)

А насчёт "должны". Я так понимаю, что вы проводите чемпионат под эгидой ФАУ Украина мини-ралли?
Конечно, ваше дело, что вам важнее - попытаться создать виртуальную копию реального чемпионата, или аркадные покатушки с элементами абсурдного геймплея.
Я надеюсь, что донёс свою мысль, а дальше делайте, что хотите!
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#24
Sorokin

    Ветеран

  • Модератори
  • 487 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2010

Перегляд повідомленняAlexandrDrive (17 травня 2016 - 13:57:57) писав:


Василий, если бы организатор предоставил возможность выбора резины перед СУ 10 - это одно дело! В таком случае никаких претензий. Но ведь организатор перед СУ10 не предоставил, а навязал неподходящий тип резины (был принудительный сброс типа резины на дефолтный), при этом - посреди секции, с возможностью выбрать подходящий тип.

В реальности это выглядело бы так: посреди перегона между СУ 9 и СУ10 организатор останавливает участника, заставляет его переобуться в другой тип резины (для сухого гравия, хорошо, что не асфальтовый слик), и говорит: "Окей парень, а теперь можешь ещё раз переобуться и поставить на машину подходящую резину". Маразм? На мой взгляд - да.
Или организаторы реального кубка Лиманов применяют подобную практику? Почему-то сомневаюсь)

А насчёт "должны". Я так понимаю, что вы проводите чемпионат под эгидой ФАУ Украина мини-ралли?
Конечно, ваше дело, что вам важнее - попытаться создать виртуальную копию реального чемпионата, или аркадные покатушки с элементами абсурдного геймплея.
Я надеюсь, что донёс свою мысль, а дальше делайте, что хотите!

Ваша мысль ясна. Возможность выбора резины была предоставлена и перед СУ 9 и перед СУ 10. Да посреди секции перед СУ 10 это было лишним, но никто не заставлял и не навязывал обувать определенный тип резины. Извините если мы вам причинили неудобства, но и вам стоит быть немножко внимательней.
SOROKIN Nikita

Зображення


#25
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004
Опубликована турнирная таблица по итогам 3 этапов http://rbr-umrc.esy.es/rezultati.html





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів