Перейти к содержимому

1-Ралі Київ

Сообщений в теме: 22

sancho

Администратор

• Адміністратори
  • 5 897 сообщений
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Citroen DS3 R3-MAX
Турнір - http://rbr.onlinerac...4c52d2e5f5c0fb0
Пароль - rally1

Cписок допущених пілотів - http://rbrally.com.u...r-cup-2013.html

Изображение

loebushka

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 2 071 сообщений
  • МістоКаменец-Подольский
  • Нік на плагіні:BAHLAI Andrii
  • Граю в RBR з:2004
Хотел обратиться к команде СВК "Вираж", в частности, к Милякову Дмитрию - .!. .
В итоге, ни себе, ни людям... и так живем.

MEGASinK

Ветеран

• Megasport RT
  • PipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений
  • МістоLviv
  • Нік на плагіні:KOTYK Sergio

Просмотр сообщенияloebushka (21 Июнь 2013 - 17:18:18) писал:

Хотел обратиться к команде СВК "Вираж", в частности, к Милякову Дмитрию - .!. .
В итоге, ни себе, ни людям... и так живем.

я ,звичайно,не пхаюсь в ті ваші тьорки...але де саме звернення? :huh:

Nikita01

Новачок

• Користувачі
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Нік на плагіні:Nik
Андрей, в этой ситуации нужно винить только меня! Полностью я виноват! Ещё раз извиняюсь.

loebushka

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 2 071 сообщений
  • МістоКаменец-Подольский
  • Нік на плагіні:BAHLAI Andrii

Просмотр сообщенияNikita01 (21 Июнь 2013 - 22:12:12) писал:

Андрей, в этой ситуации нужно винить только меня! Полностью я виноват! Ещё раз извиняюсь.

ты здесь при чем) какие могут быть претензии к тебе. Ты же остался не удел, так как в "Вираже" уже 5 пилотов, Никита, ты 6ой. В правилах прописано, что в команде разрешено иметь только 5 пилотов. и что получается, у Дмитрия Милякова завышенное чувство собственности? Никита, если и есть неприязнь, так это только к владельцам команды. В итоге ты без команды остался, а я без пятого пилота.

Eskov

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Містог. Астрахань
  • Нік на плагіні:Es'kov Maxim
  • Граю в RBR з:2010
Все уважаемый Баглай, вы очень много позволяете лишнего, выражаясь про нашу команду, Падалкин наш пилот, и со вторго этапа он едет в команде, за ту команду которую он когда то сам создавал, каким боком он оказался у тебя, я вообще не понимаю и не хочу понимать, хватит поливать тут грязью, тема создана не для дебатов, а для обсуждения этапа!!!

Ну а таперь собственно про этап, проехал этап без лишнего риска, так как около 4 месяцев совсем не подходил к рулю, гонка получилась больше разогревочной, пока подсторил руть, настройки подобрал, время финиша и подошло. Радует только одно, не было большого потери времени, только маленькие помарки, а так все четко и ровно... Спасибо организатором за очередной чемпионат, и за хорошо подготовленные трассы на ралли Киев!!!
FAMILY RACING RALLY TEAM

ilya

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Містокарелия
Гонка прошла не лучшим образом как хотелось бы, пара ошибок + слил на 4 су порядка 5 сек и вылет на 7 су но сумел взять временно 3 место . Но главное финиш на хорошей позиции в зачёте!

Panyushkin

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • МістоСаратов
  • Граю в RBR з:2006
Очень плотная борьба на этом этапе в классе С2000. И я какое-то время держался в темпе основного пелотона, но только до 7 СУ, пожалуй самого неудобной для меня гравийной трассы. Как ни пытался сосредоточенно ехать, все равно в одном месте запутался в стенограмме, чуть задел дерево и меня раскрутило в какие-то непролазные дебри. Секунд 25-30 оттуда выбирался. И, учитывая такую плотность результатов, надежды на очки практически улетучились.
Интересно, что опять соревнуюсь с моими постоянными соперниками в классе С1600 чемпионата Украины и других известных чемпионатов - Харлановым и Водичкой. И если Руслан по-моему на любую машину садится и спокойно едет, то у Петра похоже как и у меня имеются определенные сложности с адаптацией к полному приводу.

Petrenko

Любитель

• Користувачі
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • МістоSaint-Petersburg
  • Нік на плагіні:PETRENKO Stas
  • Граю в RBR з:2010
Давно так не дубасил! Очень плотно все едут S2000! На СУ7 в начале допа ошибся на торможении и задом в кювет! Ну думаю всё! Выбрался довольно быстро, потерял наверное около 7-8 сек и полетел как ума лишённый))) Конечно с Алексеем пока тягаться не реально, но всё же рад своей скорости. Не вылетел бы на предпоследнем допе, объехал бы и Дмитрия Милякова. Никита Уткин молодчина! Спасибо за борьбу! Ждём питерцев и всех остальных))) Всем удачного финиша и спасибо организаторам за интересный маршрут гонки!

Ruslan

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні:RUSLAN Tkachuk
Також фінішував. Наша команда перед літнім кубком закупила дві Імпрези 06 ВРЦ, саме на одній із них стартував. Звичайно ж після моноприводу керувати таким болідом, як би сказати, "сочніше" та "жирніше". Отримав багато задоволення, проте утримати машину на трасі було важкувато: один раз леть не влетів у глядачів, а на останньому допі вилетів на обочину і прямо в дерево. Ну, думаю, все... Але болід не заглох... тому фініш...
Wild West VRT driver
Ніколи не знаєш чиє життя перевернеться наступної миті, може чуже, може твоє...

Ha3aP

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 3 992 сообщений
Ну що ж, я фінішував :)
Стартувавши через рік після перериву дало взнаки. Реакція слабенька, швидкість хоть і присутня да гасить мало не на кожній кочці, штурмана розучився слухати, всі повороти і точки гальмування забув ))) Але від того ще менш цікаво. За іншими пілотами просто не угнатись! Та не цьому була моя ціль. Мінімальна фінішувати, максимальна - допустити мінімум помилок і фінішувати. Помилка була лише одна, на передостанній СД мене трохи закрутило в повороті, та до розвороту діло не дійшло. На сервісі замінив лише шини і відремонтував кузов на 2%, та і то це із-за жорсткого приземлення на 3-ому допі.

В цілому ралі пройшло дуже цікаво. 4 діднотстарти на другому допі трішки потрепали нерви... Але постійна зміна покриття недавала можливості перевести дух.

Скріни викладу чуть пізніше.

Ha3aP

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 3 992 сообщений
Ось скріни

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  rbr_073.jpg (1,15МБ)
    Количество загрузок:: 61
  • Прикрепленный файл  rbr_063.jpg (1,14МБ)
    Количество загрузок:: 80
  • Прикрепленный файл  rbr_069.jpg (1,55МБ)
    Количество загрузок:: 62

sancho

Администратор

• Адміністратори
  • 5 897 сообщений
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні:PIDLUSKY Oleksandr
  • Автомобіль:Citroen DS3 R3-MAX
а де камуфляж????

Изображение

Ha3aP

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 3 992 сообщений
Камуфляж залишився на танку )))) Вирішив всеж проїхати Саммер на юлюбленому скіні :)
А що, камуфляж гарніший?

MEGASinK

Ветеран

• Megasport RT
  • PipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений
  • МістоLviv
  • Нік на плагіні:KOTYK Sergio
Кирилко подався в штурмани :D

ilya

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Містокарелия
Хотел поблагодарить Сергея Кочеткова за такую красивую борьбу! Но 4 место тоже отлично)

СаБор

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • МістоChernigiv
  • Нік на плагіні:SACHENOK Boris
  • Граю в RBR з:2012
Невдачка - прогавив час...

PopovVasyl

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні:Popov VASILIY
Эх, первая зачетная гонка с марта 2010 года, вытянул старушку протрястись, машина готовилась в 2009 году, планировал на ней стартовать в последних 2 гонках чемпионата 2009-2010, даже стикеры налеплены того чемпионата, но в Украине так ни разу не стартовала, пробег 2 этапа WCN, на обоих был сход. Первый доп…и сразу 2 разворота, видимо в цилиндрах пауки завелись, и не давали ей нормально ехать. 2й доп…по моему грейдер сюда не доехал, после середины допа штурман видимо устал, и перестал предупреждать о ямах, а они каждые 100 метров. Дальше поехалось лучше, был правда пару разворотов и вылетов, несколько раз становился на 2 колеса, но все без касаний… последний доп просто протошнил, этой стенограммы под него явно недостаточно, чтобы его ехать быстро, нужно его помнить наизусть… Подбор допов очень интересный… Оргам спасибо за гонку.

Vilchynskyi

Любитель

• Користувачі
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • МістоKharkiv
  • Нік на плагіні:VILCHYNSKYI Olexandr
  • Граю в RBR з:2012
что-ж, и у меня финиш. в целом темп близкий к лидерам, но совершенно незнакомые допы, которые еду первый-второй отбрасывают сильно назад, 1-20 проиграть лидеру с 50 км это пропасть. к сожалению мало времени на рбр

Sevik

Ветеран

• Yalta Crimea Rally Team
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • МістоЯлта АР Крым

Просмотр сообщенияilya (24 Июнь 2013 - 22:27:27) писал:

Хотел поблагодарить Сергея Кочеткова за такую красивую борьбу! Но 4 место тоже отлично)

Спасибо Илья! Не садился на своего любимого монстра(С4) с января 2010 года.
Хоть и надеялся проехать хорошо,но не ожидал от себя такой прыти :blush:
И как всегда спасибо Sancho за этап. Получил удовольствие от езды.
Yalta Crimea Rally Team
manager

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users