Перейти до вмісту

Загальні обговорення


19 replies to this topic

#1
Ha3aP

    Ветеран

  • Wild West VRT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 481 Повідомлень:
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Ford Fiesta R2
Потестив я тільки що декілька авто після майже річного перериву.
Тестив Fiesta S2000, Fabia S2000, Satria S2000, 207 S2000 та Lancer Evo9. Всі машини в стоці, тестив лише одну СД і критеї було лише 2: зручність їзди та час.
Спочатку потестив Fiesta. Раніше на ній ніде не їздив, тестив лише під час релізу і машина тоді здавалась дуже нервовою. Щось подібне відчув і зараз, але потім спробував Fabia.

ОМГ! Як я на ній раніше їздив? )))) За 3 старти так ніразу і не зміг добратись до фінішу (

Далі проїхався на Proton. Впринципі нічого машинка, цікава, але не хватає їй сили на низьких оборотах, із-за цього робиться багато помилок (

Наступним був 207. Мммм. Сама стабільність. Колись я його готував до одного з чемпіонатів рбр-ру, за тоді вийшло щось нове і я поїхав чи то на Фабії чи то на Субару.

Про результати: Протон програв Фієсті 10 с, але в нього було 2 помарки, то можна сказати що час приблизно одинаковий, 207 зняв ще 4с, а Ланцер ще 4 )))) Із всіх цих машин він видався найкращим! Його турбомотор просто не може не радувати! Але по підвісці ланцер багато програє всім вищеперечисленим авто. Було за СД раза 3 таких конкретних пробоїв по підвісці що я думав вже оформляти схід (

Попросив у нашого Нікіти налаштування до Фієсти, якщо поділиться і вони мені сподобаються - поїду на ній. Якщо ні - буду вибирати між Ланцером та 207-мим.

Картина маслом :)

P.S. Ну і їхати буду ось з таким скіном ))) А хіба танкист може по-другому? )))

Зображення

#2
Ha3aP

    Ветеран

  • Wild West VRT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 481 Повідомлень:
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Ford Fiesta R2
А ось і вона, новенька :)

Зображення

#3
MEGASinK

    Ветеран

  • Megasport RT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 395 Повідомлень:
  • МістоLviv
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KOTYK Sergio
  • Граю в RBR з:2007
:huh: B)

#4
dancer893

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 494 Повідомлень:
  • МістоСлавутич
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KUROCHKIN Vladislav
  • Граю в RBR з:2010
  • Автомобіль:Ford Fiesta R2

Перегляд повідомленняHa3aP (17 червня 2013 - 06:49:49) писав:

А ось і вона, новенька :)

Зображення

Хата новенька чи машина?))))

#5
Ha3aP

    Ветеран

  • Wild West VRT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 481 Повідомлень:
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Ford Fiesta R2
Усьо і зразу )))

#6
loebushka

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 2 071 Повідомлень:
  • МістоКаменец-Подольский
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:BAHLAI Andrii
  • Граю в RBR з:2004
Пожалуй оставлю здесь, пусть лежит, может кого и заинтересует )
Вообщем появилась идея. Новых трасс у нас нет и не скоро будут, а как уже, надеюсь, не только я заметил, в чемпионате Украины на СУ присутствуют дорожки со смешанным покрытием. В игре таких нет, не считая заученной и не сильно то и гравийно-асфальтовой PTD rally sprint. Так почему бы на гравийных трассах не ставить доп с асфальтовым покрытием, а на асфальтовых - гравийный (в конце или начале этапа) как в футболе компенсируется дополнительными минутами. Причем выбор покрышек не меняется на этом допе. Как по мне, будет присутствовать фактор везения и результаты этого допа кардинально будут отличатся от обычного по отношению лидеров к аутсайдерам. Лидеры могут оказаться далеко позади и наоборот - отстающие. Мое дело предложить, а вы думайте...
#69

#7
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняloebushka (25 липня 2013 - 10:08:08) писав:

Мое дело предложить, а вы думайте...

Таким грешили РБР-РУ, незнаю как сейчас, но именно это мне в их чемпионате и не нравилось, по этому и не езжу их чемпионаты. Да и как показывает практика, сильных изменений не происходит от таких сюрпризов. Немного перетасовываются гонщики едущие в одном темпе, не больше, аутсайдеры не догоняют от этого лидеров, лидеры если не допустят грубой ошибки от такого сюрприза, не становятся аутсайдерами....
Ну и износ резины, в этом году была по моему Соснова на гравийной резине, у меня на перднеприводной машине за два допа износ передних колес составил 100%.
Я скорее наоборот, за то чтобы между сервисами все СУ были из одной страны, так можно будет ездить на настроенной машине, а не на усредненных настройках....

#8
MEGASinK

    Ветеран

  • Megasport RT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 395 Повідомлень:
  • МістоLviv
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KOTYK Sergio
  • Граю в RBR з:2007
ше асфальт на зимових покришках забув. ідею - не підтримую. для таких екпериментів є чемпіонат в сусідів

#9
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняloebushka (25 липня 2013 - 10:08:08) писав:

Пожалуй оставлю здесь, пусть лежит, может кого и заинтересует )
Вообщем появилась идея. Новых трасс у нас нет и не скоро будут, а как уже, надеюсь, не только я заметил, в чемпионате Украины на СУ присутствуют дорожки со смешанным покрытием. В игре таких нет, не считая заученной и не сильно то и гравийно-асфальтовой PTD rally sprint. Так почему бы на гравийных трассах не ставить доп с асфальтовым покрытием, а на асфальтовых - гравийный (в конце или начале этапа) как в футболе компенсируется дополнительными минутами. Причем выбор покрышек не меняется на этом допе. Как по мне, будет присутствовать фактор везения и результаты этого допа кардинально будут отличатся от обычного по отношению лидеров к аутсайдерам. Лидеры могут оказаться далеко позади и наоборот - отстающие. Мое дело предложить, а вы думайте...


Да ты, Андрей, шутник!))) В начале прошедшего чемпионата Украины убрали межсервисный ремонт резины (ремонт делался только в конце дня), так большая часть участников взвыла: "Что вы творите ирроды, чемпионат не тот уже стал, и организаторам пришлось идти на попятную"))) А ты микс предлагаешь, да половина участников после этого пойдёт "топиться") ;)
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#10
mafia2226

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 506 Повідомлень:
  • МістоОвруч
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KEVLYUK Sasha
  • Граю в RBR з:2010
  • Автомобіль:Citroen DS3 WRC

Перегляд повідомленняloebushka (25 липня 2013 - 10:08:08) писав:

Пожалуй оставлю здесь, пусть лежит, может кого и заинтересует )
Вообщем появилась идея. Новых трасс у нас нет и не скоро будут, а как уже, надеюсь, не только я заметил, в чемпионате Украины на СУ присутствуют дорожки со смешанным покрытием. В игре таких нет, не считая заученной и не сильно то и гравийно-асфальтовой PTD rally sprint. Так почему бы на гравийных трассах не ставить доп с асфальтовым покрытием, а на асфальтовых - гравийный (в конце или начале этапа) как в футболе компенсируется дополнительными минутами. Причем выбор покрышек не меняется на этом допе. Как по мне, будет присутствовать фактор везения и результаты этого допа кардинально будут отличатся от обычного по отношению лидеров к аутсайдерам. Лидеры могут оказаться далеко позади и наоборот - отстающие. Мое дело предложить, а вы думайте...


Лично я, за! Но не стоит перегибать...Вего несколько этапов с такими фокусами будет достаточно. ;)

#11
loebushka

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 2 071 Повідомлень:
  • МістоКаменец-Подольский
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:BAHLAI Andrii
  • Граю в RBR з:2004
Все привыкли гнать по заученным траекториям, никто не хочет лишний раз сбавлять скорость. А что шины? Машина на износе в 100% не едет дальше? Да, заносит, ну так сбрасывайте скорость, тормозите раньше. В реале пыль, дождь, ночь и все в равных условиях. Я за разнообразие! Донецк прокатил без смены погоды... Скажите, что организация приближает виртуальный к реальному? Тогда где вы видели в Донецке на кубковой! гонке 8 разных СУ? Нравится катать украинские гонки так как здесь наши ребята, но однообразие надоело, катаем одно и то же.
Вообщем мое мнение такого.
#69

#12
MEGASinK

    Ветеран

  • Megasport RT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 395 Повідомлень:
  • МістоLviv
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KOTYK Sergio
  • Граю в RBR з:2007
катай Семетіни :) поки два рекорда на них не поставиш - про одноманітність не хочу навіть чути
ну або пиши чехам - хай прикручують нові траси

#13
Гость_Kharrus_*

  • Гості
Ну или попробуй сделать лучше, чем есть.
Может быть всем понравится то, что ты сделаешь и они начнут катать твои турниры и чемпионаты.

#14
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004
Ну кстати заученные допы это вполне из разряда нашего чемпионата, у нас новые СУ появляются не намного чаще чем у чехов на плагине....
Вот по этому я за то чтобы в одной секции были СУ из одной страны, это даст хоть какое то преимущество тем кто хорошо поработал с настройками, перед теми кто допы просто заучил...

#15
Panyushkin

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 290 Повідомлень:
  • МістоСаратов
  • Граю в RBR з:2006
Весьма неоднозначное предложение. А не жаль Свит лэмб и Хумаламяки, ПТД и Версме, Бергейм и Сиверсдорф, Польшу 2009 и РОК 2008? Они тогда НИКОГДА не попадут на украинские турниры, ведь их нельзя вставить в секцию с трассами из другой страны! Обе Сосновы тоже нельзя "прикрепить" к другим чешским трассам - там ведь ровный асфальт, и на обычных чешских настройках машина будет хуже держаться!!! Нет, нельзя! Со Словакией немного проще - из Млинок и Пекло можно сделать небольшую секцию.
Эдак мы все вернемся в 2004 год. В игре ведь стандартные этапы были из одной страны.

#16
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004
Сделать секцию в 1 СУ, типа пролога, и после нее 5 минутный сервис, чтобы кроме резины и настроек ничего не поменять, по моему это не проблема, я же не говорю чтобы делать все ралли из одной страны....
2004й...кстати через год игрушке 10 лет, турнира какого нибудь в эту честь не намечается случаем???

#17
MEGASinK

    Ветеран

  • Megasport RT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 395 Повідомлень:
  • МістоLviv
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KOTYK Sergio
  • Граю в RBR з:2007

Перегляд повідомленняPopovVASILIY (31 липня 2013 - 09:40:40) писав:

кстати через год игрушке 10 лет, турнира какого нибудь в эту честь не намечается случаем???

можна самому зробити

#18
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняMEGASinK (31 липня 2013 - 11:54:54) писав:

можна самому зробити

Я бы с удовольствием, но для этого придется создание трассы забросить на год.
PS. Может кому будет интересно, потихоньку создаю уникальные объекты трассы, во вложениях беседка 100% готовности, и колокольня 50% готовности...

#19
lyhodey

    Ветеран

  • Wild West VRT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 593 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:LYKHACH Pasha
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Citroen DS3 WRC
А яку ти трасу створюєш, якщо не секрет? І в якій програмі?

#20
PopovVasyl

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 063 Повідомлень:
  • МістоЗапоріжжя
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Popov VASILIY
  • Граю в RBR з:2004
Да как бы не секрет, я уже когда то выкладывал видео



Ну а проги, Макс и БТБ...





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів