Перейти до вмісту

Проблеми з грою

Про леми аги

174 replies to this topic

#161
Panyushkin

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 290 Повідомлень:
  • МістоСаратов
  • Граю в RBR з:2006
Я пока не ставил 5.0, просто предварительный вопрос. Есть же специальный плагин для н-шифтера, который нормально работает и есть возможность назначать передачи и нейтраль всегда будет нейтралью, а задняя - задней. В чем отличие нгпэшного Н-шифтера?

#162
lyhodey

    Ветеран

  • Wild West VRT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 593 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:LYKHACH Pasha
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Citroen DS3 WRC

Перегляд повідомленняAlexandrDrive (26 листопада 2017 - 09:06:06) писав:

Паша,а зачем ты игру трогал? РБР спокойно работает с любой Виндой. У меня было две на компе, одна XP, другая W7. И всё замечательно работало.

Саш, в мене мамка згоріла за день до першого етапу. Я взяв новий блок. Так як там 4ГБ оперативки вирішив ставити Віндовс 7 64 біт.

#163
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004
Ну если полностью новый. Хотя, можно было бы старый винт поставить и не мучиться)
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#164
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняPanyushkin (26 листопада 2017 - 15:05:05) писав:

Я пока не ставил 5.0, просто предварительный вопрос. Есть же специальный плагин для н-шифтера, который нормально работает и есть возможность назначать передачи и нейтраль всегда будет нейтралью, а задняя - задней. В чем отличие нгпэшного Н-шифтера?


То был мод, а теперь самой в игре есть подобная возможность)) Нет функции, что нельзя переключаться без сцепления, что для кулака, в принципе, правильно.

Нашёл баг, возникает он при отключенной вертикальной синхронизации, периодически вместо нейтрали включается задняя.
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#165
KKS

    Ветеран

  • Wild West VRT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 815 Повідомлень:
  • МістоКиїв
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KOLOMIETS Kirill
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Skoda Fabia R5

Перегляд повідомленняAlexandrDrive (26 листопада 2017 - 09:06:06) писав:

Паша,а зачем ты игру трогал? РБР спокойно работает с любой Виндой. У меня было две на компе, одна XP, другая W7. И всё замечательно работало.

не завжди, навіть без перестановки вінди гра може просто на рівному місці здуріти. В мене таке було минулої осені, чекав всі плаги, фізику - фіг... повна перестановка і як рукой зняло
Evo IX MAFIA

#166
Panyushkin

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 290 Повідомлень:
  • МістоСаратов
  • Граю в RBR з:2006
Опробовал я физику 5.0. С КПП в принципе ничего не изменилось, только назначение передач можно сделать в настройках управления, а не в настройках Н-шифтера. Обязательное включение педали сцепления не предусмотрели, так что любители экстрима в пролете. Я, например, иногда для фана еду на жигулях ВФТС с "олл ин", т.е. и с поисковой МКПП и с обязательным расцеплением при переключении. Но для этого и существует н-шифтер плагин.
Что касается самой физики на 5.0, то опробовал 2 машины из R5 и WRC. Настройки менять кардинально не придется, все влезает в лимиты. Но поведение немного другое на мой взгляд. Острее машины реагируют на педаль тормоза и поворачиваемость в поворотах увеличилась, иногда даже закручивает внутрь. Испытывал только на гравии.
Так что небольшие корректировки скорее всего придется вносить.

#167
AlexandrDrive

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 254 Повідомлень:
  • МістоХарьков
  • Граю в RBR з:2004

Перегляд повідомленняKKS (26 листопада 2017 - 17:41:41) писав:

не завжди

Возможно...
Я в своё время РБР перенёс с одного диска (системного) на другой (локальный) обычным копирование, после чего он у меня до сих пор работает. Я даже не представляю, что должно произойти, что бы он перестал запускаться)
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

#168
arychsasha

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 47 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Arych Aleksandr
  • Граю в RBR з:2010

Перегляд повідомленняPanyushkin (26 листопада 2017 - 18:29:29) писав:

Опробовал я физику 5.0. С КПП в принципе ничего не изменилось, только назначение передач можно сделать в настройках управления, а не в настройках Н-шифтера. Обязательное включение педали сцепления не предусмотрели, так что любители экстрима в пролете. Я, например, иногда для фана еду на жигулях ВФТС с "олл ин", т.е. и с поисковой МКПП и с обязательным расцеплением при переключении. Но для этого и существует н-шифтер плагин.
Что касается самой физики на 5.0, то опробовал 2 машины из R5 и WRC. Настройки менять кардинально не придется, все влезает в лимиты. Но поведение немного другое на мой взгляд. Острее машины реагируют на педаль тормоза и поворачиваемость в поворотах увеличилась, иногда даже закручивает внутрь. Испытывал только на гравии.
Так что небольшие корректировки скорее всего придется вносить.

Хорошая практика :)
Вообще, как я понял. В машин стало меньше держака, но лучше тормозная динамика, странно. Возможно мало катал :)

#169
Panyushkin

    Ветеран

  • Користувачі
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 290 Повідомлень:
  • МістоСаратов
  • Граю в RBR з:2006
На асфальте я думаю все рекорды будут переписаны, даже те, которые еще на физике 2.5 и 2.8 были установлены. С гравием не все так однозначно. Да, держака поменьше и блокировок колес при торможении у меня лично добавилось,

#170
MEGASinK

    Ветеран

  • Megasport RT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 395 Повідомлень:
  • МістоLviv
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KOTYK Sergio
  • Граю в RBR з:2007
питання з залу.

часом ніхто ніколи не стикався з темою як поставити РБР на мак?

#171
KKS

    Ветеран

  • Wild West VRT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 815 Повідомлень:
  • МістоКиїв
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KOLOMIETS Kirill
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Skoda Fabia R5

Перегляд повідомленняMEGASinK (21 грудня 2017 - 11:15:15) писав:

питання з залу.

часом ніхто ніколи не стикався з темою як поставити РБР на мак?

bootcamp?
Evo IX MAFIA

#172
MEGASinK

    Ветеран

  • Megasport RT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 4 395 Повідомлень:
  • МістоLviv
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:KOTYK Sergio
  • Граю в RBR з:2007
як варіант

#173
Kocherga

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 34 Повідомлень:
  • МістоOdessa
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Kocherga Nikolay
  • Граю в RBR з:2014
  • Автомобіль:Ford Fiesta R2
Ребята всем привет) Нужна помощь! установил заново игру, а вот патч что-то не получается. пишет: Richard burns rally needs to be installed before running this patch, Что делаю не так?

#174
lyhodey

    Ветеран

  • Wild West VRT
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 1 593 Повідомлень:
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:LYKHACH Pasha
  • Граю в RBR з:2004
  • Автомобіль:Citroen DS3 WRC

Перегляд повідомленняKocherga (21 квітня 2019 - 19:26:26) писав:

Ребята всем привет) Нужна помощь! установил заново игру, а вот патч что-то не получается. пишет: Richard burns rally needs to be installed before running this patch, Что делаю не так?

http://rbr-russia.ru...s/install-game/ в тебе патч не дуда встає. читай з пункту 3!

#175
Kocherga

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 34 Повідомлень:
  • МістоOdessa
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:Kocherga Nikolay
  • Граю в RBR з:2014
  • Автомобіль:Ford Fiesta R2

Перегляд повідомленняlyhodey (21 квітня 2019 - 20:42:42) писав:

http://rbr-russia.ru...s/install-game/ в тебе патч не дуда встає. читай з пункту 3!

с патчем разобрался, а вот теперь проблемы с скачиванием RBR Tournament plugin. на плагине по ссылке нет его. может кто кинет ссылку где еще можно скачать

Все, разобрался!) вопрос снят)





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів