Перейти к содержимому

#4 - Rally Kharkiv

Сообщений в теме: 18

sancho

Администратор

• Адміністратори
  • 5 982 сообщений
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Citroen DS3 R3-MAX
Прикрепленное изображение: 04-Kharkiv.jpg

Турнір - http://rbr.onlinerac...56a663a1137fa7f

Пароль
rally4

Изображение

Petrolhead

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Граю в RBR з:2010
Тут нет ошибки? По календарю и регламенту этап заканчивается 30.07, а по турниру на плагине 31.07.

BfR

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Граю в RBR з:2004
что бы все пилоты успели проехать было решено добавить денек

Petrolhead

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
Понятно, спасибо!

AlexandrDrive

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • МістоХарьков
Оооо!!! На родной земле вести борьбу буду!
В ралли каждый раз – словно в первый раз!!!
Сергей Вукович

Ruslan

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні:RUSLAN Tkachuk
То в Сані сестри весілля... Ну ми з ним поки проригаємся, поки боржомі попємо - це день пройде.... Ну а на другий день - шпіляєм в раллі....
Wild West VRT driver
Ніколи не знаєш чиє життя перевернеться наступної миті, може чуже, може твоє...

AlexandrDrive

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • МістоХарьков

Просмотр сообщенияRuslan (26 Июль 2012 - 21:03:03) писал:

То в Сані сестри весілля... Ну ми з ним поки проригаємся, поки боржомі попємо - це день пройде.... Ну а на другий день - шпіляєм в раллі....

Да нет! Русик, все, кто к нам попадают, на четвёртый день себя собрать с трудом могут, чтоб домой быстро ретироваться! :D Вот такое у нас украинское гостеприимство!!!! :) ;)

Всегда рады гостям!!! :) :) :)
Сергей Вукович

megadrive

Любитель

• Користувачі
  • PipPip
  • 56 сообщений
Асфальт :) Нда если там будут допы из Семетина, то сразу пишите письма, хотя откуда в Харькове ровный и гладкий французский асфальт. Короче, засада один словом, орги постарались :)

Alexs

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
Проехал)))Асфальтовый участок слил полностью(как всегда-не ездок я на асфальте) :facepalm: ....на гравии пришлось поднажать))последний СУ думаю Кен Блок бы позавидовал, все боком ехал- впечатление что на слике едешь. Организаторам отдельное спасибо за подбор трасс-скучно не было))).Всем удачи!!!!!

DimON476

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Нік на плагіні:MILYAKOV Dmitriy
на первом допе повредил машину, асфальт пришлось списать, на гравии ехал неплохо, только последнем су потерял секунд 10-12, из-за разворота.. Ралли непростое, всем удачи.
MILYAKOV Dmitriy
Изображение
Форум СВК ВИРАЖ

Vovan

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • МістоСевастополь
  • Нік на плагіні:ARHIPOV Vladimir
  • Граю в RBR з:2005
проехал, получил кучу эмоций! Подбор трасс интерестный, сделал пару мелких ошыбок и то на гравии. Всем удачи и доехать до финиша!

megadrive

Любитель

• Користувачі
  • PipPip
  • 56 сообщений
Доехал и слава Аллаху :) На асфальте довелось пережить парочку неслабых "Аллах Акбаров", на СУ1 разворот на шестой передачи, причем реально помог столбик об который машина погасила скорость, после "обстановки" как ни странно для Эво 6,5, ничего не сломал. Надо отметить, в этот раз Эвик оказался живучим и перенёс без последствий два суровых креша. На предпоследнем допе, это вообще подарок судьбы что я там на дереве не завис, я еще за метров 150 понимал что в поворот не попаду, когда на подбросе машину разгрузило и ее начало ставить, в итоге гасился как мог и искал место где поменьше деревьев, благодаря своему "мастерству" попадать в различного рода крешы, я уже понимаю как надо вылетать с минимальными последствиями ;) так что я погасился до первой передачи, выбрал рощу поменьше и красиво запарковался в дерево. Последний доп так занятно проехал, как оказалось надо было ехать менее агрессивно по мокрому. В целом после результатом доволен.

Eskov

Професіонал

• Користувачі
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Містог. Астрахань
  • Нік на плагіні:Es'kov Maxim
Эх ждал гравий кое как проехал асфальт с дергающим экраном и на первом сплите СУ5 у меня свернулась игра - это провал!!!!
FAMILY RACING RALLY TEAM

AlexandrDrive

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • МістоХарьков
Финиш. Хреновый финиш, скажу я вам. На СУ7 словил камень, который перебегал дорогу. :D Этот доп я должен был выигрывать. Но больше всего поразил тот момент, что при просмотре повтора этого СУ с того же вида, я шёл по другой траектории, или меня глючит. Не должен был я ловить тот камень. Очень удивился, когда в него влетел! Хотя думал в тот момент, что это уже сход. А нет, помощь зала и я вновь в строю, с вывернутой подвеской. Так что в принципе всё не так уж плохо!!! Под....л родной Харьков!!!

Всем удачи!!! Спасибо организаторам за этап!
Сергей Вукович

Ruslan

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні:RUSLAN Tkachuk
Чергове важке ралі. Перша секція для мене - ганьба і провокація. Вже на першому допі було два розвороти з ударами. На третьому допі болід також розвернуло... Виноградна плантація позбавилася декілька стовпчиків...Гравійна секція пішла трішки веселіше. Принаймі я не замикав пілотон і це вже добре. Після фінішу 7-го допу налітаю на камінь і пошкоджую радіатор. Проте вдалося дотягнути останній доп і це класно... Добре що фінішував...
Wild West VRT driver
Ніколи не знаєш чиє життя перевернеться наступної миті, може чуже, може твоє...

BfR

Ветеран

• Користувачі
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
Ну и я пару строчек накатаю по поводу этапа. Не ожидал что этот этап будет смешаный да ещё и не стабильное покрытие. К сожалению для меня прошла гонка очень плохо так как не было с кем бороться, просто пришлось ехать до финиша, редко даже 6ю передачу использовал. Хотелось борьбы с Евгением очень ждал снова этой дуэли, готовился к ней но не судьба. Обидно что оформил Женя сход и тем самым подарил мне досрочный выигрыш в классе с1600. Следующие этапы уже будет бессмысленно атаковать. Всем желаю успехов! И Евгению новых побед! Всем спасибо за гонку

lyhodey

Ветеран

• Wild West VRT
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Нік на плагіні:LYKHACH Pasha
  • Автомобіль:Citroen DS3 WRC
Ну і я тоді пару слів намалюю... Стартував етап без будь-якої підготовки, і після кількох важких днів праці. Стартувавши асфальт відразу зрозумів, що їду поволі і швидше не получиться. На першому відрізку при виході з одного з перших поворотів розвернуло, що засвідчило факт моєї поганої підготовки. На СУ4 стало важко їхати, від жари почали руки терпнути. Вже з СУ3 їхав на доїзд. Радувало те, і водночас я не міг зрозуміти, чому так поволі їхали всі пілоти. Відігравшись на асфальті, поставив гравійні покришки і помало почав зливати. Далі схід Кузьмінова вказав на мою перемогу вразі доїзду, що я і зробив.

dgon44

Любитель

• Користувачі
  • PipPip
  • 15 сообщений
Хотелось борьбы с Евгением очень ждал снова этой дуэли, готовился к ней но не судьба. Обидно что оформил Женя сход и тем самым подарил мне досрочный выигрыш в классе с1600. Следующие этапы уже будет бессмысленно атаковать. Всем желаю успехов! И Евгению новых побед!

спасибо Дима! мне самому обидно за свой нелепый сход. самое главное, что шел хорошо,аккуратно и при полной концентрации,без единой ошибки. на асфальтовой секции,как я планировал,создал хороший запас по времени и в классе и в абсолюте на 8 позиции. на гравийной секции тоже шел чисто,без ошибок и в хорошем темпе. все закончилось на финише 6 допа Диамонд Грек. последний правый поворот перед финишем,как обычно захожу по намеченной траектории,чуть цепляя край бровки. машина на 2 колеса,я умолял.только не в камни. но совершив переворот разбивается о камень в 5 метрах от финиша. да сейчас понимаю,что ушла победа. ну не везет мне,то одно,то другое,победа ускользает в очередной раз. жаль,пропала теперь интрига,но мотивация побеждать у меня все равно есть. ну а Диму поздравляю с досрочной победой!

sancho

Администратор

• Адміністратори
  • 5 982 сообщений
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні:PIDLUSKY Oleksandr
  • Автомобіль:Citroen DS3 R3-MAX
Результати ралі - Прикрепленный файл  Summer Cup_ Rally Kharkiv.pdf (30,03К)
Количество загрузок:: 18

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users