Перейти до вмісту

8 - Александров ралі


70 replies to this topic

#61
ilya

    Професіонал

  • Користувачі
  • PіpPіpPіp
  • 152 Повідомлень:
  • Містокарелия
  • Граю в RBR з:2004
сори а скин субару не мой )))
оспаривать срезки не буду , регламент есть регламент

#62
Sevik

    Ветеран

  • Yalta Crimea Rally Team
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • 201 Повідомлень:
  • МістоЯлта АР Крым
  • Граю в RBR з:2004
:D !!! Зато срезки твои!
Yalta Crimea Rally Team
manager

#63
sancho

    Администратор

  • Адміністратори
  • 6 257 Повідомлень:
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PIDLUSKY Oleksandr
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4
Остаточні результати Александров ралі - Прикріплений файл  RBR-UA4-AleksandrovRally.pdf (38,88До)
Кількість завантажень:: 15

Зображення


#64
Richard

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 17 Повідомлень:
  • МістоДнепр
  • Граю в RBR з:2005
- Доброго времени суток, у меня вопрос - почему мне не начислили очков в классе S2000 ? Я там занял 12-е место и должен был получить 9 очков ...

Ссылка на Результаты Турнира, Класс S2000
(Rich Andrew 12-е место в классе S2000)

- мало того, меня вообще нет в протоколе окончательных результатов ''Александров Ралли'', - хотя я подал заявку на участие в Чемпионате и зарегистрировался как положено еще до начала Ралли и в числе пилотов портала тоже числюсь на своем автомобиле Ford Fiesta Mk.VI S2000 ... - я что зря проехал этап что ли ? ... - Бобилеву дали 9 очков хотя он финишировал за мной на 13-м месте, а меня вообще пропустили как так ? ...

- пересмотрите пожалуйста результаты и дайте мне заработаные в моем классе очки ... - спасибо ...

#65
sancho

    Администратор

  • Адміністратори
  • 6 257 Повідомлень:
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PIDLUSKY Oleksandr
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4

Перегляд повідомленняRichard (19 квітня 2012 - 20:32:32) писав:

- Доброго времени суток, у меня вопрос - почему мне не начислили очков в классе S2000 ? Я там занял 12-е место и должен был получить 9 очков ... http://rbr.onlinerac...age=16&class=13 (Rich Andrew 12-е место в классе S2000) - мало того, меня вообще нет в протоколе окончательных результатов ''Александров Ралли'', - хотя я подал заявку на участие в Чемпионате и зарегистрировался как положено еще до начала Ралли и в числе пилотов портала тоже числюсь на своем автомобиле Ford Fiesta Mk.VI S2000 ... - я что зря проехал этап что ли ? ... - Бобилеву дали 9 очков хотя он финишировал за мной на 13-м месте, а меня вообще пропустили как так ? ... - пересмотрите пожалуйста результаты и дайте мне заработаные в моем классе очки ... - спасибо ...

Старт Александров ралі - 05/04/2012 - 08:00
Подача вашей заявки - 05/04/2012 - 11:40
Читаем регламент:

Цитата

2.2.3 Заявка повинна бути опублікована за 8 годин до старту ралі, з якого учасник планує почати свої виступи в чемпіонаті.


Отклонено

Зображення


#66
Richard

    Любитель

  • Користувачі
  • PіpPіp
  • 17 Повідомлень:
  • МістоДнепр
  • Граю в RBR з:2005

Перегляд повідомленняsancho (19 квітня 2012 - 20:47:47) писав:

Старт Александров ралі - 05/04/2012 - 08:00
Подача вашей заявки - 05/04/2012 - 11:40
Читаем регламент:
Цитата

Цитата

2.2.3 Заявка повинна бути опублікована за 8 годин до старту ралі, з якого учасник планує почати свої виступи в чемпіонаті.


Отклонено

- хм, немного упустил этот пункт Регламента ... - думал что заявка поданная в день начала Ралли тоже учитывается ... - что ж, тогда вопросов не имею ... - хоть и обидно ( ...

#67
Raich

    Новачок

  • Користувачі
  • Pіp
  • 3 Повідомлень:
Я Raevskiy Sergey. Мне вообще не понятно, за что мне на этапе влепили штраф в 20 минут, я дважды отправлял повторы. То что вы не можете посмотреть, для меня не ясно. Обидно, когда едешь этап, борешься, а тебе впаривают штраф!!!

#68
sancho

    Администратор

  • Адміністратори
  • 6 257 Повідомлень:
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PIDLUSKY Oleksandr
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4

Перегляд повідомленняRaich (21 квітня 2012 - 18:29:29) писав:

Я Raevskiy Sergey. Мне вообще не понятно, за что мне на этапе влепили штраф в 20 минут, я дважды отправлял повторы. То что вы не можете посмотреть, для меня не ясно. Обидно, когда едешь этап, борешься, а тебе впаривают штраф!!!

Ваші повтори не запустились на 5 (!!!) різних комп'ютерах. Що ви пропонуєте? Закрити очі на те, що неможна переглянути ваш повтор?

Зображення


#69
Raich

    Новачок

  • Користувачі
  • Pіp
  • 3 Повідомлень:
Я готов слать их сколько угодно!!! Мне не в чем сомневаться, я полностью чист. Сам просматривал перед отправкой. Может я что-то неправильно делаю при отправке, но повторы у меня есть. Я не знаю что еще предпринять, но я борюсь за призовые места по итогам чемпионата в классе и проехав одну из лучших гонок остаться без заслуженных очков несправедливо! А там как знаете.

#70
sancho

    Администратор

  • Адміністратори
  • 6 257 Повідомлень:
  • МістоІвано-Франківськ
  • Нік на плагіні rbr.onlineracing.cz:PIDLUSKY Oleksandr
  • Нік на плагіні rallysimfans.hu:PIDLUSKY Oleksandr
  • Граю в RBR з:2007
  • Автомобіль:Ford Fiesta Rally4

Перегляд повідомленняRaich (21 квітня 2012 - 21:24:24) писав:

Я готов слать их сколько угодно!!! Мне не в чем сомневаться, я полностью чист. Сам просматривал перед отправкой. Может я что-то неправильно делаю при отправке, но повторы у меня есть. Я не знаю что еще предпринять, но я борюсь за призовые места по итогам чемпионата в классе и проехав одну из лучших гонок остаться без заслуженных очков несправедливо! А там как знаете.

А я готовий був розібратись в цій ситуації, допомогти, але ні ви, ні один з членів КСК, який є в складі вашої команди не звернулися до мене. Повідомлення про проблеми з вашими повторами було створене в суботу близько 18 години. Офіційні результати ми затвердили порушуючи регламент аж в середу вранці. Більше ТРЬОХ днів жодної реакції.
Мені також прикро що пілоти які боряться за високі місце страждають від таких штрафів. Проте є регламент і КСК, яке ним керується і не зобов'язане розбиратись чому ваші повтори не загружаються.

Зображення


#71
Raich

    Новачок

  • Користувачі
  • Pіp
  • 3 Повідомлень:
Я согласен. Правила, есть правила! Просто до этой ситуации не посещал форум и сайт. Практика показывает, что это необходимо. Будем закрывать этот пробел. Я благодарен за то, что этот чемпионат проводится, делается огромная работа. Закроем глаза и будем бороться дальше! :)





1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів